Не
Незнакомка

Мужчины! К женщине нужно подходить с лаской! Не умеете? Тогда с норковой шубой! Без вариантов!!!

Ответы
Vитя@Zь

Как быть.женщина восхищается тобой,не требуя взамен ни чего,а тут бац и Норковая шуба............диспропорция не нарушится?

Не
Незнакомка

Нет.

Vитя@Zь

Вот ,когда третье что то вклинивается,всё постепенно начинает угасать.

Фёдор Максимов

Если эта женщина от слова женственность, а если от слова жандарм то не стоит.

Нина Кузьмина

Ну на крайний случай с кольцом и путевкой на море!

Барс*****

ну это вы о себе очень высокого мнения

Не
Незнакомка

Это мое право! Что-то не нравится, шагайте дальше!

Барс*****

про права,дома мужу говори.....а здесь будьте любезны не хамить

Иг
Игорь

🙂