Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Чтобы не говорили об этом, но люди делятся на жаворонков и сов...Вы кто? И что вы думаете по этому поводу?🙄

Ответы · страница 3
Рамиль Каскинов

У меня в семье все совы..

Екатерина

ой...не представляю..

Ал
Алексей

я дятел круглосуточный

Екатерина

Будьте осторожны..

Ал
Алексей

говорила мама летчику летай низенько низенько и тихонько тихонько .....

Ал
Алексей

но за заботу спасибо приятно

Екатерина

я знаю Вы возите частенько неадекватов..Ваша профессия опасна..

Ал
Алексей

я сейчас на интернет приложение перешел (автолига) там все можно сказать трезвые потому что пьяный не сможет все это в телефоне набрать

Маша Ерёмина

голубь, но ближе к сове

Екатерина

т.е. в какое время отключаетесь?

Маша Ерёмина

Обычно в 12-1 час ночи. Но могу и в 22- 23 часа. Рано встать - тоже не проблема.

Екатерина

вот я днем спала, поэтому еще не сплю)))) а вообще люблю падать в 9 вечера и в 04.30 вставать...КРАСОТА!

Кы
Кызыма)

Стриж.) Сплю на лету.)))

Екатерина

это что-то искусственно выведенное...знаете сколько таких птичек вынуждены после 40 лететь в больницу?

Екатерина

ну, ладно)))

Sonam Dechen

я делюсь по обстоятельствам 😉

Sonam Dechen

когда бегали в реанимацию вообще не спала

С К.

Я между теми и теми!

Екатерина

и всё же

С К.

Я могу только сказать, что все мы разные.

Белый Тигр

Скорее жаворонок

Екатерина

кто рано встает , тому Бог даёт))) Даёт Вам?

Екатерина

всегда нельзя нам давать..мы и так обнаглели..

Екатерина

конечно...нельзя нам давать все время, мы не ценим то что "от пуза" получаем..

Белый Тигр

Пожалуй так.Значит надо жёстче?

Алла Аа

Я тоже жаворонок.

Екатерина

это железно?

Алла Аа

Выработалась привычка: во-первых, 3 собаки и перед работой надо вывести, а во-вторых, живём в военное время и за 8 лет хронический недосып и все время просыпаемся

Екатерина

О. да...Вы невероятно сильные люди там..

Он

По ситуации я..

Он

Да смена то проходит относительно ровно если к ней правильно приготовится,а после ночной смены ходишь как контуженный если мало поспишь.Ну и вообще жизненный ритм сбивается.У меня ночные смены регулярны.

Екатерина

"как контуженный" грозный знак здоровье подает..

Он

Это я знаю.Возраст опять же,не за горами 50.

Екатерина

Прекрасный возраст для начала трезвого смотрения на жизнь)))

Он

В планах что то круто менять в жизни ничего нет.

С Э М

Нечто среднее)

С Э М

Ложишься всегда поздно) А утром могу рано проснуться, но потом еще час-другой доспать

Екатерина

)))на самом деле какой ужас вставать после 6 утра...

Екатерина

как можно рассвет проспать...ужас...

Екатерина

то что было вчера уплыло навсегда..27 марта 2022 года скоро уйдет в архивы времени...

Екатерина

не будем..

Вадик Царёв

Это нормально.

Далеко Не Идеал...увы(

Я этот малыш)

Екатерина

ЖАВОРОНОК?

Екатерина

и я всегда)))

Далеко Не Идеал...увы(

Но вот днем иногда я этот малыш)

Екатерина

это классно..днем поспать и никуда не нестись)))

Счастливый

Я жаворонок..

Екатерина

оказывается жаворонков очень немного)))

Счастливый

Это качество многие из моих друзей не любят..а я привык...ложусь рано..и встаю рано..потому что так меня учили мои родители..они всегда говорили..что ночь..это не не наше..что ночью нужно спать..а днем работать..

Екатерина

))) как я Вас понимаю!!! Я мечтала чтобы все люди ложились в 9.00 ...чтобы мир отдохнул от нас...и вставали не позже 5 утра...)))

Николай Скороходов

..жаворонок...

Злобный Эльф

Я сова шатун

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😳слова то какие страшные...

Злобный Эльф

В два ложусь, в пять встаю, неизвестная науке птица

Екатерина

в обед отдыхаете?

Екатерина

не поверю, что Вам хватает так мало

Злобный Эльф

У меня работа суточная. Иногда просто выстегивает, как спать хочется, а низя

Екатерина

🙄сочувствую...для меня сон-это святое..

Ма
Майра

Я жаворонок

Екатерина

Майра...мы с Вами одного поля ягоды..

Ма
Майра

Утром я бодра и весела и кучу дел могу переделать а вечером мое любимое место диван.

Екатерина

вот...вот...и я с утра горы переворачиваю...и это здорово!!!

Ма
Майра

Трагедия в том что муж у меня сова

Екатерина

понимаю...это очень неудобно...но что делать...? надо как то сосуществовать в мире и согласии)))

Ма
Майра

Ну да сосуществуем ..

Antitролль. Игорь

Выхухоль😜

Екатерина

ни днем , ни ночью?

Ир
Ирина

Жаворонок.

Евгений

Жаворонок

Екатерина

Вы и я -одной крови...вот как им доказать, что жизнь прекрасна где-то с 5 утра и до 18.00?🙄

Евгений

Ещё бы в обед часок подремать

Екатерина

ну...Вы вообще барин)))

Александр Чайка

жаворонок

Екатерина

как думаете, это природное разделение на сов и жаворонков?

Екатерина

спасибо..

Татьяна Лесейко

жаворонок

Екатерина

)))