Ольга

🖼Поздравляю всех кому посчастливилось стать бабушками или дедушками с нашим праздником! Желаю здоровья и радости от общения с внуками!☺️👫

Ответы
Орхи Дея

Спасибо! Этот праздник у бабушек с дедушками каждый день, если внуки рядом. А если далеко, то и лишены этого дня.

Ольга

с учётом нынешних возможностей связи это не так как раньше. Можно смотреться по зуму или вотсапу Но конечно лучше когда общение живое.

Орхи Дея

Согласна. По связи не обнимешь, не поцелуешь, не угостишь вкусняшками.

Ольга

да. Поэтому жду лета когда приедут и едем к тем кто не приехал сами в гости.

Орхи Дея

Мои внуки в связи с военными действиями выехали в 2014 году. Сейчас в Германии. С того времени почти не видимся воочию.

Алина N

до поры до времени общение с внуками в радость, а потом они вырастают

Ольга

да. Но если вырастают правильно воспитанными то всё равно в радость.

Алина N

ну, это дело родителей. бабули дедули отношения к этому не имеют.

Ольга

имеют , но не ключевое конечно.

Алина N

никакого! Однажды старшего внука мне оставили на каникулы, ему было 10 лет. Больше мне его ни разу не оставляли, сказав, что я плохо на него влияю и после общения со мной он становится неуправляемым😂😂😂сейчас я вижу внуков раз в квартал или раз в полгода и мне хватает 4-х часов общения, но при родителях.☝️чтобы я не влияла на них плохо😂😂😂Старшему внуку сейчас 19 лет, он студент второго курса. Он ушёл из дома и ему общение со мной нужно на уровне банкомата😂😂😂😂😂😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай с тобой сыграем в прятки и я тебя искать не буду

С Э М

Потенциальный дед я)) Но дети с внуками не торопятся

Ольга

желаю вам поскорее влиться в наши ряды! Внуки это чистая радость👍

С Э М

От меня это уже совсем не зависит) Ждем, куда деваться

Ту
Турист

Вау.. Хэллоуин праздник бабушек и дедушек?😄

Ольга

кому что ближе.

Ту
Турист

Ни тот, ни другой, моим праздником не являются! Это был вам намек, что вопрос ваш уже устарел! Сняли бы уж..

Ольга

пусть ещё порадует тех к кому он относится А вы идите с тыквой на башке веселиться.

Ту
Турист

Тыква скорее у вас, причем пустая! А у меня обычная кепка! И заметьте, хамить первый начал не я! Гудбай!

Ольга

А что хамского в моей реплике? Во всяком случае я вас не обзывала ни тыквой ни кабачком в отличие от вас.😆
.Иногда занудство гораздо противнее чем хамство Какое вам дело до того устарел вопрос или нет? Вас это не касается? Ну так идите мимо. Но нет же - надо было вставить свои пять копеек А знаете почему? Потому что это вас касается каким-то образом. Подумайте над этим.

Юр
Юрий

Наши внуки нашим детям за нас отомстят! 🤣

Ольга

😄

Сергей С

Спасибки но мне ещё рано

Юрий Дробот

Виктор Царионов

ВАМ ТОГО ЖЕ 😉🤝

Софья Мустафаева

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лара Ларина

👍😊 Спасибо!!!

Ал
Александр

Присоединяюсь

Маша

Здоровья Вам)

Ольга

🙏

Марго Беккер

😜🕊️🦩👍

Nikola Mahkov

-да уж!--😂

Леди Мила

Взаимно!

Diana Т

Завидую белой завистью, давно мечтаю о внучечке

Леди Мила

У меня их две.. и два внука

Diana Т

Пусть растут здоровенькими и счастливыми.

Леди Мила

Спасибо

Ге
Геннадий

Спасибо!

Ольга

☺️

С К.

Спасибо!

Мистер Бин

Спасибо

Ге
Георгий

🤝🤝🤝