Кы
Кызыма)

Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент ты был по-настоящему счастлив..😁🖼

Ответы
Максим Jw

Это явное несчастье. У девушке в голове - королевство кривых зеркал...

Кы
Кызыма)

Имеет право на существование.) У каждого свой мир, своя сказка.)

Та
Татьяна

Даже если точно знаешь, не сделай ты это тогда, сейчас было бы легче?

Михаил Гехт

ага, и пять лет за изнасилование, но счастлив в этот момент был

Кы
Кызыма)

Почему не про убийство или пытки?

Михаил Гехт

ну там бывает и без удовольствия, а изнасилование с отвращением к делу бывает реже. Но вы правы, маньяки по настоящему счастливы в момент преступления, и жалеют

Марго Беккер

А негатиив сильнее..Мало кто после развода-помнит хорошее...

Кы
Кызыма)

Я помню.)

Марго Беккер

Я вспоминаю тоолько Одного, котор. по своей глупости сама-потеряла...

Кы
Кызыма)

Никогда не думали, что не просто так произошло, а для чего-то?

Марго Беккер

Ни для чего..Из-за амбиций дурацких моих и непонимания стуации на ТОТ момент...Каак говориится? *что имеем не храним-потерявши плачем*...

Кы
Кызыма)

Вполне, может быть..

Марго Беккер

Было...

Александр Максимов

Девочка вроде взрослая, а что хочешь сказать фоткой?

Валентина Пакшина

...даже если по пpошествию...готов "кусать локти"???😜

ვასო წილოსანი

🖼Жалеть буду - если не смогу сделать))))

Кы
Кызыма)

Не Вы один.) Добрый день, Васо.)

ვასო წილოსანი

Добрый день! ))))

Эл
Эльвира

Обалденное счастье - поезду задницу показать.

Языческий Кот

а потом приходит похмелье и воспоминания )))

Сама По Себе

Как такие слова успокаивают и оправдыват

Ольга

Как можно жалеть о счастливых временах?

Кы
Кызыма)

Вот и я о том))

Ольга

😇🌹

Барон Де Гофмансталь

Я был, а она - нет, все равно не жалеть?

Марат

Теперь так нижнее белье рекламируют?

Владимир Слепнев

девчонки прикольщицы🌹😘

Dед Purple

а если не я это сделал?

Nikola Mahkov

-никогда не жалеем!--

Анастасия Арбузова

Согласна на 100%

Bc
Bcyjdfz

Так и живу.😉

Ве
Вера_Вечная...

Это точно...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣