Та
Татьяна

Наша Таня громко плачет И не может встать с карачек. Шутка ли, для хилой тётки, Три стакана тёплой водки!

Ответы
Пан Стефа́н

Это много. Даже если стакан 200 мл, а не 250, и то больше бутылки получится. Бедная Таня, за что такие муки, в чём виновата ...

Feliks Zakopnuk

-----Позвала соседка капусту квасить........ Ох и на квасились. Пол литра рассола в язык впиталось а до горла не дотекло.

Александр Сгибнев

Наша Таня громко плачет
И не можетъ встать съ карачекъ .
Шутка ли , для хилой тётки :
Три стакана тёплой водки !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не позорься Таня-сан. И не плачь так громко. Три стакана водки пить нельзя. Так становятся алкоголичками.

Та
Татьяна

та ето ж шютка😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хотела щютку юмора перевести в японское хокку.

Сергей

Водка - вовсе не причем , хоть была она горячей - Это Таня к нам пришла , приползла как на корячей !!

Сергей

Стихли бурные авации , ночь пришла к нам на порог - воздух , будто летняя акация - словно мамой выпечен пирог !!

Сергей

вот и поиграли в экспромт

Та
Татьяна

спасибоооооо

Сергей

Всегда рад !! Завтра новый день придет , с ним мы будем только рады - пусть он счастье принесет , и не будем нам преграды !!!

Ви
Виталий

"Пей Танюша , вот какао!".Зря поверила раззява, два стакана навернула и не помнишь как уснула.....

А*
Андрей ***

Наша Таня громко плачет. Проглотила Таня мячик. Мама Тани тоже плачет. Не уверена что мячик

Та
Татьяна

😜хи хи

Та
Татьяна

Наша Таня кошку кличет, Носом кошку в кучку тычет, Потому что эта кошка Нашалила нам немножко. ***

А*
Андрей ***

Первая интересней была

Та
Татьяна

ок

А*
Андрей ***

ob?

Алина Исмаилова

☺☺от теплой водки быстро пьянеешь? Я не употребляла никогда,поэтому незнаю

Та
Татьяна

Алинка, какие твои годы...

Алина Исмаилова

Таня,наверное надо заполнить этот пробел😀😀😀

Та
Татьяна

не стоит🙂

Алина Исмаилова

Хорошо,пусть для меня останется это сторона ,не изведанной

Та
Татьяна

ОК

Docc Docc

А ещё есть: резиновую Зину купили в магазине. А говорили, в СССР секса нет...

Юлия По

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍

Семён Семёныч Горбунков

После этого количества громко она уже не заплачет...

Алекс Кривенко

это -бессмертное народное творчество или классика?

Cергей Из Сибири

🖼

Иван Бондарь

это ...о себе ,что ли ....???😂 🤔 😎 🤕

Иван Бондарь

Охлаждай ,прошу не пей теплую....

Та
Татьяна

вообще не пью, пивко иногда с рыбкой🍻

Иван Бондарь

а я могу ---но не до ...карачек....

Иван Бондарь

Поживем -увидим ....кто кого понесет...😂 🌹

Денис Воронцов

😁 тише Танечка не плачь!Это был казённый мяч!)

Леонид Осауленко

Здорово! Можно посмеяться над такой ситуацией.

Пересмешник

Три грузина чуть не скачут и Танюшу отхерачут!

Ме
Мечтатель...

Какая гадость...ваша теплая водка!😥

Алексей Едигарев

ТИШЕ ТАНЕЧКА НЕ ПЛАЧЬ.А ТО БУДЕШЬ ТАМ.ГДЕ МЯЧ.

Анатолий Валюх

А у неё , что горло болело, что водку грела?

Та
Татьяна

Быстрее торкает...