Мария Я

Можно ли похудеть от домашней шаурмы? А шо, огрурец, капуста, помидор... И курочка не жирная.... А?

Ответы
Джош Владимирович

Ну нужен диетолог+терапевт. проверить кровь, проверить щитовидную железу на гормоны, если все хорошо то в тренажерный зал и соблюдать питание 🙂 Кстати огурцы и помидоры нельзя кушать это тоже самое если будите вино с молоком пить 🙂 . Питание это ого-го-го 🙂

Мария Я

Как у вас все сложно. У меня проще хочу ем😁

Джош Владимирович

Я понимаю что сложно. Хотеть не вредно но нужно понимать что человек это особенное существо.

Мария Я

Понимаю, поэтому и живу, как хочу. Когда хочу сплю, что хочу ем, жизнь в радости

Остап Бендер

Лучше Мариночка ешьте все раздельно. Булочку, курочку и помидорчик. Проверено на опыте предыдущих стрельб как говорил мой комбат! Хехе))

Мария Я

Не, так не укусно😁

Остап Бендер

че это? Я вообще тут например ем один сыр янтарь и бочковые помидорчики без всякой шаурмы))

Мария Я

Помидорки...

Остап Бендер

Ага. Помидорчички! За 3 дня съел 1,5 кг))

Anatolij Dridzo

"Ел я то и ел я это. Всё послушно ел. Но поправился при этом, А не похудел." Когда-то, очень давно Бен Бенецианов пел.

Валерий Семенов

дык это самое диетическая жрачка, даже по телеку ведущие врачи заявляли. только надо количество ограничивать.

Михаил Гехт

можно, если самому без современных технологий вырастить все компоненты

Мария Я

Конечно, чистый навоз😂

Михаил Гехт

не в том дело, главное самому с лейкой, тапкой и за кормом пешком ...

Мария Я

Таки сама конечно,

Кот И К

если всё это заворачивать в кусок рубероида,то не поправишься..))😉

Кот И К

будь собой и плюй на тех кому что то не нравится..))

Мария Я

Я так и живу

Кот И К

и правильно..))

Мария Я

Класс, уникальный артист 🥰

Кот И К

и фразы крылатые...))

Языческий Кот

если она дня три полежит -= то очень неплохо можно похудеть 🤣🤣🤣

Татьяна

нет, если грудка часто есть, масса набирается. Да ещё и лаваш

Мария Я

И замечательно, что всем не надо одинаково.

Татьяна

здоровья и счастья всем надо

Мария Я

Так это в ваших руках, и то и другое.

Татьяна

не всегда

Мария Я

У меня всегда.

Николай

В обще то это "пица".В шаурме(даже домашней)нет овощей😉

Николай

В интернете много чего есть,чего не стоило бы есть😉

Мария Я

Но продают то с... И название Шаурма. Так что это все таки вы путаете.

Николай

Понимаешь ли,ватрушка с овощами,это не звучит.То ли дело пица.Блины фаршированные мясом,отстой,то ли дело шаурма,или шаверма.Класс же.Хотя блюда то одни и те же.Как и грузчик в магазине,толи дело менчандайзер

Мария Я

Не знаю, продают и много таких ларьков.

Николай

Реклама двигатель торговли

Виктор Полушкин

Обязательно похудеем,главное надеется и верить...........

Елена)

Не знаю, могу осилить только половину -дальше никак

Мария Я

Я свою делаю, очень небольшую, и низко Калорийную

Елена)

У меня муж делает -мне хватает половину, )-прелести не вижу, лучше суп с фрикадельками на макарончиках)

Мария Я

Я тоже суп уважаю, но только после суток, утром дома... Это конечно несравнить.

Елена)

Вполне....сама стала супу "изменять", но только если есть в наличии слабосоленая селёдка)

Мария Я

Оооо, это тоже моя слабость

Андрей Климентов

Думаю, что, если нельзя, но очень хочется, то можно.

Ан
Андрей

Так в нее же должно входить тесто - вот где засада

Мария Я

Это да

Ro
Roman

Пей вода, ешь вода, будешь стройной, как сосна!!!

Nikola Mahkov

-запросто!-понедельник-среда-мятница!еда!--😛

Анатолий Анатолий

Не ешьте на тощак ,сработает на 100 процентов

Бродяга

Если есть шаурму раз в день и ничего больше

Сн
Сняжинка

кода похудеете не забудьте нам сообчить

Елена

в капустном листе без соусов и кетчупов

Мария Я

Нее

..

Похудеть можно, когда не думаешь о пище.