Св
Светлана

Иногда САМА УДИВЛЯЮСЬ.... как в таком МИЛОМ ТЕЛЕ.... может СИДЕТЬ... такая ЗАРАЗА.... как Я...)))😊😜

Ответы
Ан
Ангел

В эту ночь дарила мне ты ласк немало,
При движении твоя вздымалась грудь.
Языком своим меня ты возбуждала,
Не давая ни секунды отдохнуть.

Александр Гончаров

Видать про тело, Вы погорячились!, всё должно быть гармонично!😜 😜 😜

Св
Светлана

точно

Андрей Владимирович

Как говорит одна моя знакомая: "Я как идеальная девушка знаю где промолчать... Знаю же, зараза,... но не могу...."

Св
Светлана

Да да

Александр Томашевский

это хорошо,что понимаешь.... что тело и душа разные субстанции. И самокритика - тоже,отлично. здесь - что ищем.?

Ботzман Барисыч

Светик..там ..внутри тебя кто-то разговаривает..какая-то зараза!!!! неужто венерическая??!!

Св
Светлана

Хуже

Св
Светлана

Сама в шоке

Ботzман Барисыч

присоединяюсь!!!

Виктор Сова

Вы очень самокритичны! Это отлично,т.к. абсолютное большинство чрезмерно-эгоистично.

Св
Светлана

да я тоже иногда бываю эгоисткой

Виктор Сова

И это ПРАВИЛЬНО! Почему-иначе ,Вы бы потеряли своё Я и инстинкт самосохранения.Мы все эгоисты,но все в разной степени и мере.

Павел Мизрахи

Это компенсация за красивую оболочку, но может и не надо быть столь самокритичной.?

Павел Мизрахи

Улыбнитесь и смайлик повеселеет.

Павел Мизрахи

Другое дело....

Михаил Третьяков

ПРОСТО НАДО СЛЕЗТЬ С ЛЯГУШКИ !!! ОНА ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ И ХОЛОДНАЯ !!!😉 😘 😍

Св
Светлана

Это сыщик из Бременских музыкантов

Михаил Третьяков

ПРЕВРАТИЛСЯ ?!😉

Св
Светлана

Ага

Михаил Третьяков

МОЖЕТ ЕГО ЧМОКНУТЬ, ПУСТЬ ПРЕВРАТИТСЯ В ПРЕКРАСНОГО ПРИНЦА ?!!! 😉

Ев
Евгений

В таком милом теле должна сидеть другая зараза, типа 👉 👌 и станет 👍

Алекс Венцель

Я тоже поражаюсь, как в одном человеке может столько всего помещаться...))))))))

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/14/m7os7h3s2hh1e9m3613c1com9sa9ncdl.php 🎄 🌹 🐶 🍫

Александр Максимов

У да вы ещё тела своего не видели во всей красе, после очередной пьянки

Александр Елтышев

И ведь не сменяешь тело на соответствующее такой заразе - проблема!

Тигра Уравновешенная

А я..на метле летаю..🎄🎊💕🎁🐦.только никому..

Св
Светлана

Хорошо )))тссс

Тигра Уравновешенная

Любите стихи?

Св
Светлана

Люблю )

Тигра Уравновешенная

Смотрите л.с

Св
Светлана

Ответила

Алексей Викторович

не огорчайтесь... милое тело не надолго... и останется одна зараза!

Салими Саидзода

Чтоб уточнить надо попробовать может заразы там и вовсе нет!

Вера Свежинцева

Очччень милая красивая и умная женщина!А сколько нас таких?

Св
Светлана

Да мы ,женщины ,все такие 🙂

Такой Один

Неплохо бы доказательств...)) про заразу ..да и про тельце ))))

Св
Светлана

Ага ...

Zf Course Of Life Zf

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😆😆😆😆

Zf Course Of Life Zf

Класссс! Ржу))

Св
Светлана

Я рада что рассмешила

Zf Course Of Life Zf

Правда! Прикольно))