Катерина Горностаева

В США вышла книга о жизни и удивительных приключениях человеческого ануса.
Ее написал сексопатолог Эрик Спранкл. Если коротко:
— В Китае у мужика из ануса достали дохлую рыбу длиной 40 см. Пришлось делать полостную операцию. Уверял, она сама туда просочилась.
— Из другого мужика достали 20 фигурок из набора Happy Meal.
— Пожилой француз пришел с артснарядом в жопе. Сказал, что случайно на него сел. Разминировали хирурги и саперы.
Автор книги работал с обширной статистикой по теме. Говорит, мужики суют себе в попу посторонние предметы в 37 раз чаще женщин.
Мужчины! Ну зачем????? 🖼

Ответы
Иван Чемезов

Блять только в США могли написать про дырку в мужской жопе и сколько херни туда засунули недотраханые извращенцы... Им больше думать что ли не о чём???😳

ап
анатолий попов

😦...................👍😝......мы ваши..жен-анусы☝️😉 бережём......они для другога пригодны.......👉👌

Александр Гусев

Мужчины этим заниматься не станут. Это гомосеки, а не мужчины.

Бока. Headhunter

Школьник засунул в член полтора метра проволоки тонкой

Катерина Горностаева

Молодец какой

Бока. Headhunter

Экспериментатор, однако. Школьница намазала валерианой манду и дала лизать коту. Кот вошёл в раж и порвал ей всё

Arsen Beisenov

Мне некогда заниматься такой ерундой

Катерина Горностаева

Никто и не сознается

Дэн

Приключения на жопу это😆

Катерина Горностаева

Такое себе приключение

Ar
Arkadij

Небось экспериментируют.

Татьяна

кошмар

Я Мы

Кто их гомиков поймёт .

Ма
Маша

🤢