Елена Шумицкая

Пpиходит обалденная блондинка к сексопатологy:
- Доктоp, со мною что-то не в поpядке!
- По-моемy, y вас все отлично.
- Тогда почемy мой мyж входит в меня в пять pаз pеже, чем в Интернет?

Ответы
Владимир Забродин

Пришёл сосед к соседке и спрашивает:- Анна у тебя как у женщины всё есть? Иван не приставай с глупыми вопросами, иди уж! - Хорошо, но ты хорошенько подумай. а вечером я приду за ответом. Вечером за ужином соседка говорит мужу;- Иван давеча приставал с глупым вопросом, вот что ему сказать? – Скажи, что у тебя есть всё, а я за портьеру спрячусь, если будет приставать то получит! Звонок. Иван с порога:- Анна, что скажешь? - Да есть у меня всё! - Тогда зачем твой мужик к моей жене пристаёт?

На
Наталия

Секс по телефону по-одесски. — Мадам, угадайте, что я сейчас держу в руке? — Ой, я вас умоляю! Шо путного можно держать в одной руке?

Ильдар Ильясов

Да уж, земля круглая это очевидно, но за каждым углом занимаются сексом это невероятно

В М

Не парьтесь Вы этими вопросами Блонди. Вы ведь брюнетка?

В М

Он сам жаловался не жену.

Елена Шумицкая

Приходит старичок в кабинет к одному известному врачу с богатой практикой.
- Понимаете, доктор, всю свою жизнь я очень любил женщин. Блондинок любил, брюнеток, в общем, самых разных...
- Да, да, я вас понял. Но я венерическими болезнями не занимаюсь...
- Нет, вы меня не поняли. Я их любил по-разному. Но больше всего мне нравилось их любить в автомобилях. Особенно в разных шикарных, спортивных.
Почти все машины перепробовал. Я это делал в "Альфа
Ромео", в "Порше", в "Ягуаре", в "Понтиаке"...там такие позы...
- А, теперь я понял. Теперь у вас из-за этого радикулит, артроз...
- Да ничего подобного.
- Так чего же вы пришли?
- "Феррари" свой на денек не одолжите?

В М

Верно... Люблю и в Ладе..

Елена Шумицкая

Супружеская пара на приеме у врача. Жена:
- Доктор! Помогите! У нас с мужем ничего не получается!
- А вы не пробовали надевать соблазнительное прозрачное белье, ласкать себя перед партнером, вставать в вызывающие позы?
Муж:
- Пробовал, не помогает.

В М

Ой... Мужчина может до поры, а женщина - до труны!!!

Во
Волк

да юмор это продление жизни но невсякий его понимает

Андрей Андреев

ко мне обалденная брюнетка как же пришла

Светлана Агламазова

Вы там совсем е0анулись,копипастники

Владимир Юшин

Наверное связь часто нарушается.

На
Наблюдатель

для интернета гормоны не нужны

Oleg Ustinov

а может ку неё болит голова ?

Михаил Шмарин

Может у него нет такой жажды

Nikola Mahkov

да уж--проблема ВОЗРАСТА!..

Ме
Мечтатель...

У мужа, видимо, проблемы...

Елена Шумицкая

Ну вот так кому Женьшеня больше пить)

Ме
Мечтатель...

Дозу врач опеделит, не волнуйтесь😉

Jack Peck

в интернет можно пальцем

Эл
Элексей

сократились потребности

Ar
Arkadij

Главное, чтоб не выходил.

Юрий Дробот

Владимир Н

пошло. А Вам не кажется?

Ев
Евгений

🤝 👍 😁 🌹

Ев
Евгений

А как захотите. есть всё: коньяк, виски, водочка,ром, абсент, мартини,...

Елена Шумицкая

Закон подлости когда есть все и не рядом живет)))

Ев
Евгений

может быть.

Бо
Бока

девушка сказала мужу: Или я или инет. он выбрал инет. ушла

Елена Шумицкая

Каждому свое кто на что способен)

Николай Сапелкин

Что врач ответил?