Марина Виноградова

Так пропадает желание. История рассказана врачом-ceксопатологом. Муж, отработавший вахту на газовом промысле, приезжает домой. Суббота, утро и ,естественно, интимное общение с женой. И вот когда ceксуальное напряжение нашего героя вот-вот достигнет апогея, жена, вроде как бы участвовавшая в бурном процессе,неожиданно открывает глаза и спрашивает:"Слушай, а во сколько "Товары для дома" открываются ?" Занавес упал, а вместе с ним все остальное, и надолго. Берегите мужчин.

Ответы
Василий Стеклов

Если Вы все же решитесь на выпуск Ваших коротких рассказов - то я хотел бы иметь хотя бы один экземплярчик😊

Марина Виноградова

заметано

Василий Стеклов

Я вполне серьезно, без шуток.

Василий Стеклов

Спасибо, буду надеяться.

Марина Виноградова

не за что

Эл
Элексей

беда в том что нас не учат с молодости как привести резонанс отношения . начинаешь понимать а все уже позади

mk
maik kunin

Это еще ,что. Занавес упадет и тогда- когда в экстазе оргазма.Вас застает муж той с которой кончаете..

Вячеслав Ульянов

😏Должно быть это не ее тип. Не надо беречь ... Может он найдёт более достойную своего внимания!

Дуб Дубом, Quercus Robur

а давай в москву на заработки поедем, - сказала мне в такой момент одна крысавица

Марина Виноградова

тоже неплохо

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну разумеется...я больше её не е**ал

Пётр Ермаков

Если такое имеет место, то выход простой - на время занятий любовью - скотч....

Людмила Канивец

Да пора уже знать женщинам, что можно говорить в постели и когда!

Марина Виноградова

ляпнула сдуру

Людмила Воткаленко

многие по телефону разговаривают во время такого процесса....)))

Марина Виноградова

это уж совсем ни в какие ворота

Людмила Воткаленко

согласна...)))

Андрей Ляхов

Мужичок слабым оказался. Физкультурой надо чаще заниматься

Марина Виноградова

мне абсолютно по барабану эта тема,я не намерена это обсуждать

Андрей Ляхов

Так зачем затеяли,если по барабану?

Марина Виноградова

просто историю рассказала

Андрей Ляхов

Ок. История надуманная

Марина Виноградова

и что с того?

Та
Татьяна

Молодец женщина. Нечего из себя подстилку по утрам делать.

Владимир Тумаев

Нельзя так с мужиками,а ваши магазины никуда не денутся

Владимир Забродин

А бывают и такие которые в процессе семечки щелыкают

Вера Ситникова

Поведение жены чудовищно бестактное - так нельзя!!!!

Марина Виноградова

понятное дело

Сам Андерс'н

Дурилка картоновая, а он промокашка

Александр Никушин

Представляю , кошмар бедный мужик .

Сергей Бочков

после вахты и упало? это не мужчина

Владимир Наумов

Значит для интим муж не нужен.

Николай Скороходов

..некоторые семечки челкают ..

Любовь Алексеева

Всё зависит от темперамента

Nikola Mahkov

-мы согласны!=мы ранимы!--😱