Та
Танюша

Как же много здесь мужчин с различными сексуальными отклонениями, которым явно нужно обращаться к сексопатологу, не находите? 😀

Ответы
Стас Васильев

Я чё с вами должен тему вести как вашему коту глистов и блох вывести. Мне посрать на ваше животное ибо мое природное желание вам дурака под кожу запустить.

Стас Васильев

Нет, тут просто то,чего в жизни каждому недостает.

Та
Танюша

Вряд ли

Стас Васильев

Не лгите себе. Умоляю. Вы даже не представляете как вам меня не хватает.

Та
Танюша

Буйная фантазия вас далеко заведет)))

Стас Васильев

Вот и как всегда я прав, что вы даже не представляете ибо мое сознание выше вашего понимания. Аминь!))))

Стас Васильев

Нет. Думаю тут больше женщин с отклонениями которые место мужчины себе котиков заводят и спят с ними рассуждая о морали. Кыры никому и нах ненужные.

Стас Васильев

Щели!? и щели тоже и технологические отверстия.

Та
Танюша

Всюду пролезешь?)

Стас Васильев

Любопытство....страшная сила.

Та
Танюша

Мужчины не любопытны так, как мы)

Стас Васильев

Так ни думаю.

Nekto Imiarekoff

А не попробуете своими наблюдениями поделиться? Если что, я просто так вопрос задаю, исключительно из любопытства )))

Nekto Imiarekoff

"исключительно из любознательности", по-моему, просто звучит как-то дурацко )))

Та
Танюша

Давайте не будем спорить

Nekto Imiarekoff

Давайте.

Та
Танюша

Нить утеряна безвозвратно)

Nekto Imiarekoff

Как вам угодно.

Вася Васильков

Демон секса он коварен.Льстив лжив и распиарен.Не бойся так его и не трястись.Откинь все мысли и ..ложись))Экспромт

Та
Танюша

🤣😅 Твой?))))

Вася Васильков

Привет.Да на работе под сигарету

Та
Танюша

Привет. Правда?)))) поэт)))

Вася Васильков

Кривда))

Та
Танюша

Прям жжот)))

Вася Васильков

Нет уже холодеет)

Сергей Анахин

К сексопаталогиням - с огромным удовольствием, а кузнец нам не нужен.😊💕💗💓❣️💘💖💝❤️💞🐒🐵🙊🙈🙉

Та
Танюша

Ух какой)))😅

Эва

Ну этих не так уж и много , а вот пидорасов по жизни прям как будто пастух стадо загоняет иной раз.

Эва

Я тебе точно говорю , не первый год нахожусь здесь. Некоторое время было затишье , а сейчас то ли приход весны чувствуют , то ли от зимней спячки отходят прям один за одним пиздокрылы чешуйчатые идут сплошным потоком. Как стадо , а сзади идёт пастух и щелкая кнутом напевает - ВПЕРЁД КОМСОМОЛЬСКОЕ ПЛЕМЯ . Сразу фильм вспоминается.....

Эва

Это ж кошмар какой то , ну вот сейчас легки на помине , подряд пришло. Один всё из трусов выпрыгивает , почему девочка целлюлит всем свой показывает ? Да хоть свой дирижабль пусть выставит на всеобщее обозрение , какая тебе разница. Сразу за ним МАДАМ КСЕШИНСКАЯ , вся в соплях и губной помаде , просит чтоб у НЕВАЛЯШКИ нашли точку ДЖИ , мол бревно в постели не заводит её . А за ней впритык тащится ТОЛКОВАТЕЛЬ ДРЕВНИХ РУКОПИСЕЙ , всё не может расшифровать - НАКОСЯ ВЫКУСИ , пишется вместе или раздельно ? Чтоб подать заявку на Шнобелевскую премию . Кто то ж этих интеллектуальных онанистов выстроил в колону и гоняет по страницам. 🤷‍♀️

Сергей Владимирович

Всего один. Принял меня за «своего», голубого, на основании моего фото с другом юности.

Татьяна Владимирская

мне все равно, чего им надо, я их ваще забываю сразу же, после того, как в чс запихиваю

Ан
Андрей-Пушкин

Для общества всегда опасны те,
кто не идёт на поводу большинства...

Татьяна Владимирская

канеш. он скупой и жадный эгоист, лишний памперс ребенку не купит, какие там ему дети?

Ma
Mascot

Андрей вон не пошёл и организовал секс подполье в своем сервисе 👍

Татьяна Владимирская

я не буду дальше развивать эту тему)

Ma
Mascot

О.к расходимся 😬😵

Лариса

Просто пусть идут на специальные "сексопатологические" сайты. ))))

Та
Танюша

Они там себя исчерпал)

Да Я

Нет, им поздно к такому врачу, там нужны уже кардинальные меры

Та
Танюша

Вполне себе что нет

Да Я

Ну так зачем их преумножать

Та
Танюша

Перебить нафиг !!!))

Да Я

😄

Vladimir Osheschko

Умные люди говорят, что в сексе нет отклонений. Есть согласие.

Та
Танюша

Вряд ли это точное определение.Именно- отклонения.

Vladimir Osheschko

Только опыт дает точное определение.

Та
Танюша

А глаза иуши ?)))

Vladimir Osheschko

Глаза и уши в опыте участвуют.

Та
Танюша

Вы думаете, что непрофессионал не поймет,кто передним и что этот человек из себя представляет? Особенно здесь,в личке?Где весь человек на ладони )

Alex Sher

Тут каждой твари по паре, не разводите гендерную ксенофобию

Пётр Ермаков

Это в основном придурки и им нужен скорее всего психиатр...

Та
Танюша

Похоже да

Al
Ali

уже поздно к сексопатологу, лучше, к ..в судмедэксперту

Господин Евгений Vирт

Сексопатолог не лечит отклонения. Только дисфункцию.

Артем V

Ну прям сразу к сексопатологу а может к психиатору?

Артем V

Да еще как

Артем V

Вы не поверите что для меня зеркало

Та
Танюша

Что?

Артем V

Рабочий инструмент с 5 лет

Такой Один

соответствующих им женщин дефицит... оттого всё...🤔

Та
Танюша

Понятия не имею.

Григорий Карпенко

Вы хотите обсудить вопрос работы врачей?

Артемий Воинов

ко мне не приставали Так что не знаю)))

Артемий Воинов

эти видимо тоже заходили

Та
Танюша

По кругу друг за другом)))

Артемий Воинов

да кто кто говорят им шлет

Та
Танюша

Дурачье

Николай Скороходов

..они нверное .только женщинам пишут..

Та
Танюша

Вот и нет,сейчас мужчина написал, что их в чс загнал)))

Николай Скороходов

..возможно я пропускаю их озабоченность.