Ольга

Землю — крестьянам! Фабрики — рабочим! Каждой женщине — по мужику! Каждому мужику — по Лексусу! Любящим — по ребёнку! Больным -здоровья!
Всем несогласным — по морде!
С праздником 1 Мая!!!

Не в моем стиле слог, но с 1 Мая поздравляю всех!😄 🍅🥒🍗🥩🍻😉

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Заводы—панкам!Землю—хиппанам!
Шприцы—медсёстрам!Наркоманам—медсестёр!
Свободу слова сатанистам-поэтам!
Всех цунарефов и евреев—на костёр!
Все,кто ходил не в ногу
В волчью стаю собрались,
Все на большую дорогу!
Анархия über alles!
Гербом планеты станет лист марихуаны!
Вернутся к Будде итальянец и таджик!
Объединяется всемирная панкота.
Работникам спецслужб—благонадёжно пуля в лоб!

Ольга

Ого!)

Максим Шадрин

1 мая 1866 года была проведена общенациональная забастовка рабочих в Америке против 17 часового рабочего дня. Для подавления которой,американские власти отдали приказ военным и полиции открыть огонь по бастующим. В память об этих событиях в Женеве 1 мая 1989 года был принят праздник- международный день трудящихся

Александр Ревнивцев

ОООО И СПАСИБО Я МУЖИК И МНЕ НЕ НАДО ЭТУ ХРЕНЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЙОТА И РЕБЯТ УЖЕ ТРОЕ И ВНУКОВ УЖЕ СЕМЕРО И НЕ БОЛЕЮ А ВОТ ПРО СОГЛАСИЕ ЭТО НАДО ПРОВЕРИТЬ

Александр Ревнивцев

НИКОГО НЕ ВИЖУ - ВСЕ ЖАДНЫЕ И ВСЕ ИМ НАДО

Ольга

А Вам ничего не надо?))

Александр Ревнивцев

НЕТ НИЧЕГО НЕ НАДО ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ ДОСТАВАЛА - А ТО ТУДА НЕТ И ТУДА НЕ БУДЕШЬ

Ольга

В семье гостем не проживёшь. Всегда кому-то что-то надо. Так всегда было и будет.

Александр Ревнивцев

А КАК ХОЧЕТСЯ МИРА И ДРУЖБЫ ПОНИМАНИЯ МЕЖДУ НАМИ

Се
Сергей

Ага. Каждому мряку по селедке, броканьеру по рыбнадзору, колхознику по свекле, каждой щвее по игле..... Оль мы так и до коммунизма докатимся. Привет!

Се
Сергей

То-ли ещё будет. У нас вся жизнь впереди)) Лиха беда начала

Ольга

Будем так думать)

Се
Сергей

Порядок. Принято

Ольга

Хорошего вечера! 😉

Се
Сергей

👋🌹🌹🌹

Сергей Анахин

Царский указ: бедные пусть женятся на богатых, а богатые на бедных. А кто ослушается-смерть, смерть, смерть.😊😊😊

Ольга

А идеальные - на неидеальных !)))

Сергей Анахин

Супер. Вот что значит женский ум.😊😊😊

Ольга

А мужской ум как бы продолжил?))

Сергей Анахин

Равные с равными

Ольга

Так редко бывает)

Михаил Мизеров

Ну Лексусов то может на всех и найдут, а вот каждой женщине по мужику- это в Китай придется ехать, своих не хватит....

Ольга

😄

Пётр Русин

Нормальный слог! Спасибо! Вам тоже-мужика(приставучего) с Лексусом🤝🌹💋🍸🍸☺️

Ольга

Спасибо!))

Нежный Циник ))

Все пенсионерам - по пенсии ! )) Всем бабушкам - по дедушке ! ))) Всем Ольгам - по Олегу ! 😜😜😜

Ольга

Олег?))) не задумывалась!)

Нежный Циник ))

Всем девушкам - по сумочке ! )) Всем сумочкам - по бантику ! )) Всем Олегам - по Ольге ! )) Вдруг ему это надо ! ))))))))

Ольга

Вы нежный ценитель искусного!))))

Ольга

🙃😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ураааа!))) 🥳🥳🥳 Отличное пожелание!))) 🥂🥂🥂😄

Ольга

🌷🌷🌷😘

Алексей Едигарев

а по лицу то зачем бить. может попробовать переубедить. как нибудь по другому.😯

Ольга

Уж не знаю... Из песни слов не выбросить...))

Алексей Едигарев

а песня то какая? можно слова записать?🤥

Ольга

Так.. Выше смотрите )) Автор песни - М. Жванецкий...))

Вера Сергеевна

Уррраааа !Ольга! Согласна ! С праздником🌹👍🍷🍷🍫

Михаил Цветаев

Землю — крестьянам! Воду-матросам! Фабрики — рабочим! Деньги-мне!)))

Ольга

Все деньги мира одному Вам?)) Что Вы с ними будете делать?))

Михаил Цветаев

Были бы деньги-придумаю.))

Владимир Т.

ужасно жаль,что не твой стиль!!!ВЕДЬ ЗДОРОВО-ЖЕ!!!(и правильно-же😉)

Ольга

Стиль Жванецкого!) Я немного не похожа на него!))) Но если бы была несогласна, не цитировала бы!)))

Владимир Т.

вот это по нашему!!!УРА!ТОВАРИЩИ!!!🍾🎆🎇

Нраво Изучатель

Бульк, бульк, бульк, бульк, бульк, бульк, бульк ... ну - вздрогнули ...

Нраво Изучатель

А Вы наберите в поисковике это слово ....

Ольга

Цифровой художник.. И?

Нраво Изучатель

Ну и ?

Ольга

Мне сложно следить за диалогом... Я пока не осилила и одну!))) и каким боком он в этой беседе?)

Нраво Изучатель

В проекции на расстоянии 1/4 к полотну зрительного образа ....

..

Пролетарии всех стран соединяйтесь!...и совокупляйтесь 😀

Ольга

Грубо.. И не интересно!..

..

Плодитесь и размножайтесь - не я это сказал.

Bc
Bcyjdfz

Мир! Труд! Шашлычок!🥃🥃🥒😁 Присоединяюсь.

Ольга

Отметили вчера как положено?)

Bc
Bcyjdfz

Правильно. На то он и праздник.

Ольга Опекунова

Тогда наша экономика может быстро подняться ..😆✊🎈

Ольга

😉🚩

Елена

Какая то дискриминация мужикам лексус ,а женщинам мужиков(

Ольга

Уговорили.. Вам тоже Лексус...)

Елена

Уряя

Ольга

😉🥂

Юлия Тарасова (Раковская)

Принимаю поздравления! Спасибо🌞🖐️

Ольга

Будьте здоровы!)

Mарго Беккер

🍷🍷🍷🍍👌😜