Ольга

Землю — крестьянам! Фабрики — рабочим! Каждой женщине — по мужику! Каждому мужику — по Лексусу! Любящим — по ребёнку! Больным -здоровья!
Всем несогласным — по морде!
С праздником 1 Мая!!!

Не в моем стиле слог, но с 1 Мая поздравляю всех!😄 🍅🥒🍗🥩🍻😉

Ответы · страница 3
Анатолий Гредин

Особенно по морде.И почаще.

Ольга

Кто что слышит...)) Из множества вариантов Вы выбрали именно этот!?)))

Ольга

Любите драться или получать?))

Анатолий Гредин

Я избегаю боя до последней возможности.Но если избежать боя невозможно,то бой должен быть ужасным!

Анатолий Гредин

Нет,но в бою свои правила.И кто их не соблюдает,тому ставят камень...надгробный.

Евгений К

🌹🌷🥀👍🤝

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Александр Веденин

тебе дорогая тоже самое!

Меченый Волк

Спасибо и...взаимно!)🌹

Меченый Волк

Хм....большое пожалуйста!))😊

Ольга

Хм.. Моя благодарность не знает границ!)))

Меченый Волк

...но...в пределах разумного....)))🤣

Меченый Волк

Класссссссс........👍🌷

Ольга

А вот цветы я люблю в поле, в палисаднике или в горшке! ))

Меченый Волк

Замечательно....)))👍🌺🌷🌼

Ольга

Хорошего дня, весёлого праздника и вкусного шашлыка!) До встречи на просторах обсуждай!))

Одинокий Волк.

Ну мне лексус не кчиму.

Одинокий Волк.

Например... Коня, стойкого, крепкого, верного, здорового, сильного! Или..... глядя на 21 век. Возможность Телепортации!! А с этим... остального сам добьюсь.

Ольга

Так значит для осуществления заветной женской мечты о принце, не хватает только коня!?)) Ну тогда держите!)) 🐎 Только белых разобрали, извините!))

Одинокий Волк.

😅 и такой пойдет 😅😅👍

Анатоль Дик

Вчера так отметил😉

Анатоль Дик

А вы бы ещё на новый год с майскими поздравили

Ольга

Так раньше два дня праздник был!))) Да и поздравляла я вчера, Выше почитайте!))

Ольга

Стесняюсь спросить.. С какого... перепугу?))

Анатоль Дик

Стесняюсьсказать ,от нечего делать🤣

Ольга

Так спите, если все дела переделали!))

Любовь Мацарская

Спасибо!👋☺️🌷

Масяня

А можно и мне лексус

Ольга

Не хочешь, значится, мужика!?))... Ладно, Лексус так Лексус...)) 🖌️ (если что, это волшебная палочка!!))))

Масяня

Это кисточка!!! Нарисуем- будем жить!)))

Ольга

Ну не было там такого реквизита!)) Пришлось взять, что дали!))

Масяня

🧚‍♀️ вот, ща нафеячу

Ольга

Уж нафеячь!))) чтоб и мужика, и лексус... Землю и фабрику можно не мне.. Ребёнок есть.. Можно здоровья ещё.. Не помешает!))

Масяня

Всего минуту мы друг друга видели
Через стекло.
Мне доносили ангелы-хранители,
Что Вам везло.
И Вы теперь беспечный, обаятельный:
Часы, пиджак, -
Сидите с замечательным приятелем
В кафе "Жан-Жак".
А рядом столько одиноких девушек...
И нет парней.
В подобной ситуации ну где уже
Скучать по мне,
Писать мне письма на конфетных фантиках,
Кидать в лицо.
Мне не нужны ни драма, ни романтика
В конце концов.
кого-нибуд
Стекло такое мутное и с трещиной -
Троится зал.
Простите, я вам просто померещилась
Глаза в глаза.
Ни чайной, ни прощальной церемонии...
Горчит чифир...
Хотите, наколдую вам кого-нибудь...
Чуфыр - чуфыр...

Gemello

Добрая ты однако !

Gemello

Ну так ...в Запорожье все добрые ...особенно в Шевченковском районе !

Ольга

А в Днепре значит злые!?) Чем Вам Шевченковский район так допек?) У меня там родственники жили... Район как район

Gemello

А в Днепре ...очень много ...ну по крайней мере до карантина было беженцев ,переселенцев ,изгнанников , гопников ...в городе милионнике проживало почти ещё миллион , который "проездом"

Ольга

Так среди всякого народа и люди всякие!))

Gemello

Но в большинстве своём ой Ё! Я просто чересчур общительный ....по работе ...и много прошло ребят которые оттуда ....

Ольга

Загадками изволите выражаться....))

Gemello

Ну так ....оттуда -это так называемые "ДНРЛНР"

Se
Serg_From_Usa

а что за праздник?

Эл
Элина

🖼

Одинокий Волк.

Ольга

👍👍👍

ვასო წილოსანი

Кождаму теще?)))

Федор

Уррррррра!!!!))))

Ольга

Эх... Прямо лицом... в детство!))

Ольга

Прямо настроение повеснело!))

Федор

Рад за вас ,да и сам повеселел.))))

Ольга

У меня повеснело.. От слова "весна")))

Ольга

Хорошего дня и праздничного праздника!) Не взирая ни на что!))

Леонид Шестаков

Даздраперма....

Леонид Шестаков

это аббревиатура - Да здравствует первое мая - Даздраперма

Ольга

Ну в общем-то они не совсем мои.. Больше Жванецкого..))

Виктор Николаев

С Праздником!

Виктор Николаев

Немного самопиара, а заодно поздравление с праздником! https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Людмила Канивец

🍷🍷

Ольга

🥂 Белое люблю!))

Александр Савватеев

Море-морякам

Ольга

Точно!)) Забыли про них!))

Сергей Сычев

💋🌹😁