И. S.

И за что ты его полюбила, ярко выраженного дебила??? (с) 👫 👻

Ответы · страница 3
Юрий Лапушанский

...у ВАС...,агрисивно настроенные вопросы!..,-,совет !,не делайте ето!

И. S.

Абсолютно никакой агрессии)) Мои вопросы, в своём большинстве, -бредовые и несерьёзные высказывания. Если они вас улыбнули- я рада, если нет- простите и не принимайте близко к сердцу!)

Юрий Лапушанский

..зачем бредовые,и несерьезные!?..,я не принимаю!..,просто- многих они могут-погубить!..,я вам как психо-аналитик..,просто советую !..,не нужно испытывать людей-как кроликов,мышей!,-вы просто их любите!..,с уважением...

Да
Данил

Какая ты сама такого же и полюбила. Нормальная дебила не полюбит!

Александр ****

Если Вы кандидат наук по психологии, - тогда Вы его "пациентка")))

Серый Странник

якро выраженную Индивидуаально, сейчас так принято говорить))

Алена Хаснулина

Я такая же сумасшедшая, как и он)) 😱 😅 😝

Я Ждал Тебя

в твоём вопросе читается под строчно -"я ненавижу мужиков" 😂

И. S.

Отнюдь...)

Я Ждал Тебя

ты опять бегала на балконе голой ?

И. S.

Нет, в водолазном костюме 18 века...

Надежда Дуянова

Ахаха глаз фанерой заколочен а через нее плохо видно было ))

И. S.

😁

Николай Верниковский

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSsAu9gbdViznvX7UyG7nx6Nd0RP00t7izpy2Pn15AEyUXh-c5Q1A

Михаил Арутюнов

ДА ЗА Х..Й КАК У КОНЯ!))-ВИДНО, БЛИН-БЫЛА БОЛЬНА!😂 😂 😂 😂

Руслан

чтоб исправить в себе дебилизм этот способ есть идеализм

Светлана Морозова

А оюбят не за что то,а вопреки всему,видимо вы не любили...

Павел Арманчев

из всех цветиков семицветиков выбрала лютика ебанутика

Борис Кистанов

Значит был не такой уж "Дебила", раз уж ты его полюбила.....

Виталий Замураев

наверное за это и полюбили что он ярко выраженный дебил

Владимир Бурдуков

И правда очень интересно узнать за что любят дебилов?????

Се
Сергей

За его прекрасный характер и...за его миленькую попку. 😉

&a
&$$$&

🙂 🌹 ☕Ирина это ты про кого сейчас Говоришь?

И. S.

Это абстрактный вопрос...

&$
&$$$&

Мнения для себя, ну была же такая ситуация, с не откуда

Гера Г

дебилы, выраженными не бывают) обычно скрытные дебилы

Мистер-Х Мистер-Х

Если бы сама такою не была , то и дебила не полюбила 😂

Виталий Ботнарь

бог не тимошка видит немношко вот и парует одинаковых