Ku
Kuruella

Россиянка съездила на Бали и описала остров фразой «здесь все хотят секса»
Но самый ужас случился потом — у байка отказали тормоза,
мы вылетели на перекрестке и лишь чудом остались живы, благодаря тому,
что машина,в которую мы уже ехали, сумела затормозить. После этого он мне написал,
попросив оставить отзыв и рассказать, что он сделал не так, что мне понравилось,
а что — нет. Потом он и вовсе спросил: «Может быть, мне надо было быть по настойчивее?
Ведь я к тебе не приставал совсем, а надо было». Я подумала, что спасибо и на том, что он ко мне не приставал

Ответы
Максим Jw

...