Евгений Дементьев

Только честно а вы хотели бы чтоб самолётом на котором вы летите управлял кто то из таких ульяновских кадетов ?

Ответы
Андрей Кошелев

ну кадетов не знаю,а вот когда станут летунами-почему бы нет!?

Ле
Лена

расскажите о них подробне пожалуйста. а то вдруг?

Евгений Дементьев

ну которые голые танцевали и в интернет выложили

Татьяна Кудряшова

А что с ними не так

Евгений Дементьев

а что это нормально голышом танцевать и в интернет выкладывать

Татьяна Кудряшова

Ого) Прям так) А потом в полет? Только в полете живут голожопцы....

Забава Путятишна

Их всех отчислили

Евгений Дементьев

не может быть многие их защищают и оправдывают

Тамара Матвеева

нет

Тамара Матвеева

на пассажирском самолете должны работать уже опытные летчики., Ну хотя бы двое из экипаж может я не права