Ви
Виктория

Он прав или нет? Василий Иосифович Ключевский — русский историк проимперского толка, кадет, академик, почетный академик Петербургской академии наук. Член столичного археологического общества.🖼

Ответы
Ol
Oleg

.....................................ТАК-ВОТ-У-НИХ-ПРИНЯТО-У-АРИСТОКРАТОВ.....................ЧТО-ВО-ФРАНЦИИ-ЧТО-В-БРИТАНИИ.......................ЛЕГЧЕ-БЫЛО-ПОСТРОИТЬ-НОВЫЙ-ЗАМОК-ГРАФЬЯМ-КНЯЗЬЯМ-БАРОНАМ.-ЧЕМ-ПРОВЕСТИ-КАКНАЛИЗАЦИЮ...............ВСЕ-ЗАМКИ-БЫЛИ-ЗАСРОНЫ..................ПОТОМ-ДЕРЬМО-ЗАСЫХАЛО-ОНИ-ЭТО-ВСЁ-ОТМЫВАЛИ-И-ПЕРЕЕЗЖАЛИ-ОБРАТНО-ТУДА-СЮДА...............................

Ви
Виктория

ну сравнили времена. Типа сейчас у всех канализация

Ol
Oleg

.................................НАДО-К-ЭТОМУ-СТРЕМИТСЯ.........................ОТ-ДЕРЬМА-ВОЗНИКАЕТ-ХАЛЕРА..........................

Алексей Юрьев

Где вы замок без сортира видели? В Белой башне Тауэра было аж два сортира, хотя 11 век.

Ol
Oleg

............................НУ-БАШНИ-КОГДА-НИБУТЬ-НАПОЛНЯЮТСЯ................И-НАДО-СТРОИТЬ-НОВЫЙ

Маша

"И москаль, и хохол -хитрые люди, и хитрость обоих выражается в притворстве. Но тот и другой притворяются по-своему: первый любит притворяться дураком, а второй умным."В.Ключевский

Ви
Виктория

прежде чем писать - найдите первоисточник. Это ваше из анекдотов на сайте анекдот. ру

Маша

Такое же,как и ваше. Адьос

Ζυ
Ζυγωτός

„Смотря на них, как они веруют в Бога, так и хочется уверовать в черта.“ — Василий Осипович Ключевский
Источник: https://ru.citaty.net/avtory/vasilii-osipovich-kliuchevskii/

Ви
Виктория

👍

Ζυ
Ζυγωτός

💯‼️🍫

Ли
Лия

не надо забывать, что в то время всех живущих в империи называли русскими, так что это высказывание касается и украинцев

Ви
Виктория

украинцев называли маророссами. русских называли великороссами. Никогда общими русскими не называли

Ли
Лия

называли всех русскими

Ви
Виктория

не соглашусь

Ли
Лия

это от недостатка знаний

Ви
Виктория

название великоросы было?

Ли
Лия

нет, только в политических бумагах и то не всех. В основном писалось Российские поданные или русские войска, или русские рекруты...

Евгений Мережкин

Эт так нищее государство а что вы хотите.как деньги появляются сразу за рубеж к людям.чтоб почувствовать себя людьми

Михаил Киранов

В чём-то, наверно, прав. Но не всё так просто, если смотреть более широко.

Ви
Виктория

ну он же не идиот. Грамотный был мужик

Михаил Киранов

С этим полностью согласен.

Br
Brutik

Это абсолютно соответствует действительности....

Ви
Виктория

👍

Br
Brutik

🙏

Alisa Warshavsky

Точно!!! Шо б ни делать, лишь бы, не работать.....

Ви
Виктория

👍

Конь Впальто

это легко проверить взглянув как они живут

Ви
Виктория

да

Ол
Ольга

Виктория а не пошла бы ты в ЧС

Николай Верниковский

одни дороги чего стоят...

Ал
Александр

Ох, как я с ним согласен!

Ви
Виктория

👍

Николай Верниковский

курчан в донецкие хоромы.

Роман Пивоваров

Он был умным человеком.

Ви
Виктория

да

Роман Пивоваров

Не уверен, но вроде из России он уехал. После революции.

Law Abiding Сitizen

Абсолютно прав!

Ви
Виктория

👍

Леонид Цигельницкий

Глупо😅

Леонид Цигельницкий

Он бы посмотрел на зас-ый Париж или метро Нью-йерка.

Ви
Виктория

вы там были?

Леонид Цигельницкий

Я помещу видео ролик

Ви
Виктория

я вам тысячу роликов помещю помоек россии

Леонид Цигельницкий

Самые развитые страны полны трущоб

Сергей Остёрский

Он прав.

Ви
Виктория

👍

Бриомоз Высокопрофессиональный

Он прав.

Ви
Виктория

👍

Мистер Бин

Он прав

Александра

НЕТ!!!

Ви
Виктория

почему?

Александра

Мы, не цыгане...

Ви
Виктория

а напасть на Украину это как?

Александра

ЧУДО!!!

Дедушка Старенький

Прав!

Ви
Виктория

👍