Дм
Дмитрий....

В новом коллективе всегда работайте на авторитет.а потом авторитет будет работать на вас....

Ответы
Федя Кукин

Умная мысль!! А я дурак всегда работу делал как положено!! Дисциплину соблюдал Т.е. выполнял полностью свои обязанности по работе!! Показухой не занимался!;И авторитет сам собой пришел почему то!! И так в течении всей службы 28 лет!!

Ирина Гавриловна

В новом коллективе как и в любом другом просто работайте и не плетите интриг

Жа
Жанна

Профессионализм, а там само собой приложиться

Дм
Дмитрий....

все верно....но в дополнение каччества комуникативность..комуникабельность..креативность..умение себя показать с хорошей стороны ..обратить на свою работу внимание нужных людей ..прагматичность...и др.качества что бы уважали..ценили..считались...

Жа
Жанна

Эти качества надо бы всем, даже не на работе

Людмила Козина ( Агеева )

Очень грамотно !👍👍👍👍👍

Телефонист Вася.а

На репутацию.Авторитетным быть не фокус.

Анна Сова

а в РаматГане и магазины классные...хоть и маленькие...

Телефонист Вася.а

Магазины расположенные на территории биржи это совсем другое.

Анна Сова

я такие тонкости не вдавалась....

Телефонист Вася.а

Это не тонкости.Это разные( совершенно) бизнесы.

Анна Сова

я просто потребитель и мне все равно было...

",
",,",,",,",,"

В старом коллективе хрен что изменишь

ОК
Олег Кирмасов

Если удастся выдать его за себя замуж

Михаил Мизеров

авторитет обычно общак держит....

Дм
Дмитрий....

Авторитет — в общем смысле: значение и основанная на значении или с ним соединённая власть; в узком — влияние умственное, побуждающее уважение, доставляемое обладанием превосходной и признанной власти или выдающейся и признанной мудрости, знания, добродетели.

Михаил Мизеров

как все запущено.........Проще надо быть, и народ к вам потянется....

Дм
Дмитрий....

нормативно надо понимать....а не понятиям преступного мира...

Еп
Епифания

Назовите имя этого авторитета!

Дм
Дмитрий....

Авторитет — в общем смысле: значение и основанная на значении или с ним соединённая власть; в узком — влияние умственное, побуждающее уважение, доставляемое обладанием превосходной и признанной власти или выдающейся и признанной мудрости, знания, добродетели.

Ва
Валентина

Если его зарекомендуешь.

Ва
Валентина

Хотела бы посмотреть на твои плоды.

Дм
Дмитрий....

плоды на работе ?........обьем работы....обьекты .....торговые дома...магазины..гостиница...цех...50 квартир.....обьекты обслуживания электрика......поверьте...работы предостаточно...только и успеваю делать...

Ва
Валентина

Такой оборотистый в своем богатстве! А что сделал для тех, кто нуждается больше, чем твои пышные убранства? Кому помог праведно в суде? Защитил ли обиженного? Достойный ли семьянин?

Дм
Дмитрий....

я по судам не хожу...вообще то.......а вообще то припоминаю...помог....одной женщине..в гражданском суде...что бы ей суд начислил пенсию за потерю кормильца.....обиженого тоже бывало защищал...у меня есть чувство справедливости.......делаю добрые дела по мере возможности....многим людям порой бескорыстно помогал в своей професиональной деятельности элекрика.........да и вообще я Православный христианин....

Ва
Валентина

Воспитывай детей праведно с любовью и тяготе к знаниям.

Ку
Кукулькан

Авторитет от умений...

Дм
Дмитрий....

и от умений и от того как себя покажешь и как специалист и как человек....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Испытано на себе.

Эл
Эльвира

на свой авторитет

Дм
Дмитрий....

Авотритет-это влияние какого либо лица.основаное на знаниях.нравственых достоинствах.и жизненом опыте....

Эл
Эльвира

Не у всех это есть. Поэтому добывают себе авторитет как-то иначе. Кто-то работает на чужой авторитет, и под шумок, получает авторитет себе.

Дм
Дмитрий....

Авторитет: понятие

Авторитет - высоко оцениваемые качества, которыми подчинённые наделяют руководителя и которые определяют их повиновение без применения угроз или убеждения.

Авторитет - это определенная социальная роль, с которой связаны соответствующие ожидания окружающих. От «авторитета» ожидают, например, что благодаря большим знаниям, а часто и высоким умственным способностям он будет в состоянии указать другим, что и как они должны делать, причем правильность его советов подтвердится на практике.

Эл
Эльвира

Ясно. Спасибо.

Юр
Юрий

золотые слова!

Лева Правая

Так и делаю.

Юлька

Так и есть)

Сергей Кондратенко

как бы так.

Егор

Это панты

Дм
Дмитрий....

это професиональная и личностная репутация....

Егор

Причем корявые

Дм
Дмитрий....

С такими оценками не зная о чем говоришь...зря так....

Егор

По большому счету я же прав..

Дм
Дмитрий....

по большому счету ты вообще не прав.....а если тебе кажеться что ты прав то ты заблуждаешься.............люди работают...зарабатывают авторитет на работе то есть професионалы своего дела...растут как професионально так и карьерно...комуникативны..самодисциплинированы..креативны..трудолюбивы...смекалисты...и ты называешь это понтами......работать надо-и все будет...

Егор

Человека по работе видно сразу.. а кто работая думает о наборе очков, тот уже не рабртник.. Поэтому и панты корявык. К сожалению таких большенство подавляюшее. Мусор..

Хохотушка Весёлая

Так везде

Лорик

Точно