Ann Richter

Считается ли вежливым удалять ответ участника из своего профиля, не обидится ли он?

Ответы
Татьяна Морозова

я не удаляю, но некоторые ответы того просят)) и только потому, что мне интересно мышление современного россиянина

Сухат Жена Фараона

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ ТОЖЕ МНЕНИЕ ЗАЧЕМ ВРУГ ПРИГОДИТЬСЯ ИНОГДА ТАКОЕ ПРИГОЖАЕТТСЯ ПРСТО АХХХХХХХХХХХХХХ

Валентина Карпенко

...на пол дня настроение поднимается, если меня заводят в черный список, как не сговорчивую собеседницу...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если ответ до такой степени не приличен, что приходится удалять, то те то что обиделся ответчик, или нет?

Вера Сергеевна

Если ответ участника вошёл в не нормативную лексику,то зачем мусор оставлять на ленте ?

Телефонист Вася.а

Его проблемы.У него есть такое же право.Это не привилегия для " избранных".

~E
~ Eva Lansca ~

Удаляйте . Он , возможно , и обидится. Но у вас ведь есть причина , так ведь ?

Людмила (Мила)

Если удаляете ответ, значит обиделись вы. А он даже и не заметит.

Наталья Шестакова

Это же ваш профиль. Вы вправе поступать, как счтаете нужным.

ОК
Ольга Карпова

НЕТ...НЕ ДОЛЖЕН....Я БЫ УДАЛИЛА,ЕСЛИ ЭТО МНЕ НЕ В РАДОСТЬ

Татьяна

Я удаляю...мне все равно...обидится или обрадуется

Ле
Леха

У

Людмила Евсеева

Если что-то нецензурное - удаляю без сожаления

Евгения Трусова

А зачем , если он не является оскорблением.....

Галина Мазяркина

Это как вам угодно, я бы не обиделась....

Ann Richter

чудно

Ann Richter

спасибо

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ОН САМ ХОМИТ НАДО УБИРАТЬ ЕГО ,

Т@
Т@Ня

Удаляю иногда. Личное и пошлое.

Маргарита Гракович

конечно можно а иногда и нужно

Галина Д

Если хамит то удаляю. Привет

Ann Richter

Привет

)..Александра) Саша Просто))

Может даже и не заметит)))

Zharkenova Natalay

с матом и издевкой-ДА