Св
Светлана

Если бы Путин не отнял Крым у Украины, то не было бы никакой вражды и войны?

Ответы
Юрий Юрий

Как Крым русская земля. Война в другом. Правительство бандерское и нацисткое. Кто назвал проспект им. Степана Бандеры. Это фашисткий прихвостень.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс. Это Министр пропаганды 3-го рейха.

Елена Сергеевна

Кто его отнимал? Крым при Украине являлся Автономной Республикой, и там была своя Конституция и свой Совет Министров. Референдум проведён в соответсвтаии со всеми нормами. Люди так решили, когда увидели тот дебильный майдан и весь идиотизм, который творился в Киеве. Никто не захотел идти дальше с такой властью.

Св
Светлана

Все равно путин - это военный преступник.

Zоя

Если бы кабы выросли на пне грибы....А вам бы милая Светлана, учить и знать историю и не позорить себя . Крым всегда был Русским , Российским и пренадлежал России. А как случилась так что он вдруг стал хохляцким, это вам расскажет история....))😁☝️

Zоя

Я понимаю...Папа быдло, по этому искала себе папу в друзьях по старше.....
И как нашла?!))

Св
Светлана

Да, я родила от него ребенка, но когда ребенок родился, папа быдлан сказал, что его нужно оставить в роддоме, хорошо, что папаша быдлан не один был, а мамаша, еще моя бабушка были против чтобы оставить ребенка в роддоме и решили его взять.

Zоя

Ща расплачусь....😁

Св
Светлана

Да, я воспитывалась как маугли, при этом было запрещено брать животных.

Zоя

Я заметила....Долго будете втирать мне свой бред??)) Я конечно послухаю, но скучнова то.

Виктор Ш

Если бы бандеровцы не совершили военный переворот, жили бы мирно, как и 25 лет до этого. А если точнее, то сотни лет жили вместе. А потом "Москаляку на гыляку"!
Так что поменяйте причинно-следственные связи!

Маша Ерёмина

Всё равно бы была. НАТО и США давно готовили нападение на РФ (сами недавно признались). Путин их просто опередил. Нельзя быть такой дурой, дама

Св
Светлана

Вот здесь я не согласна, потому что на Россию никто не нападал и ей ничего не угрожало.

Маша Ерёмина

Если не владеете информацией, тот попадёте в тупик

Сергей Анахин

А кто кричал -москаляку на гиляку и убей мрскаля? А трагедия в доме профсоюзов в Одессе? Кстати-виновные ответят сполна.

Св
Светлана

Сейчас убитых больше в десятки и сотни раз чем было за 8 лет.

Сергей Анахин

С обеих сторон.

Георгий Крымский

Ага , и Крым напичкали бы американскими базами , и всё бы обосрали , а на ЮБК бегали негритосики с бананами .

Ал
Александр

если бы пиндосы не затеяли свергнуть законного президента украины - вообще ничего бы не было

Андрей Заруба

Был бы. Не забывайте что на територии Крыма были российские порты и летная школа.

Св
Светлана

Так он Крым и так вернул, но ему показалось этого мало, жадность фраера губит.

Андрей Заруба

Согласен вернул. Но это не Зеленский возвращал. А визжит он.

Василий Стеклов

Войны может и не было бы если за "Москаляку на гилляку" была уголовная статья.

Св
Светлана

мало ли кто во зле кому что сказал.

Василий Стеклов

Сравните с "Хороший индеец - мертвый индеец".

Пан Стефа́н

Была бы. Отношения к 2014-му году уже́ были плохими. Крым лишь добавил остроты.

Диман

Была бы.И никто его не отнимал,они сами проголосовали,так то.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так он ещё в 2013 году всех заверял,что Крым рфии не нужен.

Вадим Иванов

И ракеты США смотрели бы на Москву и Санкт-Петербург.

Arsen Beisenov

Ему сейчас вообще надо сидеть тихонько поджав хвост

Александр Бабурин

Не надо путать Президентов с волеизьялением народа

Св
Светлана

Мало ли что народ захотел, может быть народ хочет отставки путина, но он почему то не выполняет эту волю и желание народа.

Александр Бабурин

А Вы Деспод....Народ это Всё .....

Св
Светлана

А для путина - народ это ничто, это расходный материал, захотел уничтожения славянского народа, сделал спец. операцию.

Александр Бабурин

Я такого не знаю не знаком .....Правда ...А Вот Российский народ знаю

..

Удаляете ответы, манипулируя общественным мнением.

Имя Фамилия

При всё моём уважении, всё же Крым Российский.

Alex Dark 🇷🇺

Крым сам хотел домой, что блять не понятного?

Св
Светлана

Он и так нормально жил.

Alex Dark 🇷🇺

Наверное

Алексей Шутов

Крым ни когда не был Украинским!!!