Анна Батырова

Была с мужем на рыбалке - узнала много новых рыб. Рыбу- падлу и рыбу-тварь поймать практически невозможно, а вот рыба-красава ловиться хорошо, хотя похожа на обычного карася А как ваша рыба называется?

Ответы
Саша Р.

Моя рыба называется "ну и фиг с ним". Я вообще давно понял, что рыбалка у меня только в копмлекте с моим батей всегда получалась - масть шла конкретная. А как только с ним редко видеться стали (в разных городах давно живём) - каждая моя вылазка за рыбой - это "атракцион невиданной щедрости", Гринпис короче. Я приезжаю с женой покормить рыбу до отвала и отвалить домой. Я уже думал - может жена так влияет, ну типа "женщина на корабле, но блин это ж не корабль. В общем давно не парюсь по этому поводу, а реальную поклёвку воспринимаю как ЧУДО, больше акцентирую внимание на костре и шашлыке.

Татьяна .

Епрст совсем близко была ,ты бля спишь что-ли ,где да нет я задумалась красава вот она родимая ,ты куда ты что сразу не могла убрать я решил селфи сделать она за раза скольская оказалась хвостиком матнула и воду буль...на хер мне такая рыбалка селфи она захотела .фотомодель на хер я тебя вообще взял то только .я тебе говорила что не хер мне тут делать комаров кормить а ты поехали романтика природа прругаться мы и дома могли ....

Анна Батырова

Смешно

Олег Князев

Гагага, браво)))....еще есть рыба-сука, твою мать, еб..ая жизь, в рот тебе кило печенья, тупой Михалыч, задрали тут ходить....

Татьяна

Не ловится рыба-сука...а ловится рыба-никуясебе и рыба-ухтыжблять!

Иван Леонидов

Рыба секос!Классная!Попробуй!Потом всё время её хотеть будешь!

Анна Батырова

Думаешъ не ловила этой рыбки???

Иван Леонидов

Ловила?И как впечатления?

Анна Батырова

Восхительная рыбка...тем более если ловитсяс любимым человеком

Иван Леонидов

Это восхитительно правда!Ловить с любимым человеком такую рыбку,причём чем больше,тем лучше!

Андрей Рачков

Нюта идите к мужу. Он не рыба ,но нукждается в ласке и в общении

Hydyr Aga Paygamow

Муж хотел, золотой рыбка поймать. Что-бы просит золотой рыбка

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Мила Гаева

да...не знаю точноо названия...но все это щурят,сомят,карпят...

Михаил Поташов

езжу за рыбой. а на рыбалку пусть ездят кому погулять охото

Сергей Соловьев

был на рыбалке не очень мероприятие..была рыба -неклюйка

Константин Кривцов

моя рыба живет в стране рыб - у нас сейчас не ловиться!

Ег
Егорушка

Рыбка "самочка"... тоже очень вкусненькая и желанная

Анатолий Мюллер

Лучше всего у меня ловится рыба стер-лять.😏

Кулаков Леонид

солнышко рассмешила -по чаще -бы так

Елена Задорожная

Рыба блядюга бывает у моей подружки

Dagestan 5

😄😄😄👍👍👍

Борис Иванов

часто бывает рыба сход)))

Александр Егоров

Мою рыбу звать МАруська.

Десант

Не увлекаюсь рыбалкой