Светлана

На работе думала, приду домой, уберусь, блинчиков напеку... Пришла. Села на диван... И в доме вроде чисто, и есть на ночь вредно...А у вас так бывает?

Ответы
Юрий Сенаторов

Я, хоть и не женщина. но все же в чем-то мы схожи!,поэтому ,хочу ответить на ваш вопрос .Да бывает!!,Это просто Вы устали!!,и Слава Богу. что не от всего. от этих вечных проблем!!,улыбнитесь..включите легкую музыку. раслабьтесь... Вам сразу станетлучше!. и от апатии след простынет!!!

Светлана

что я и делаю

Юрий Сенаторов

молодцом...

Io
Ioan

Развивайтесь разносторонне, читайте журналы, смотрите Discovery. Вообще, это в первую очередь нужно делать для себя. Чем шире ваш кругозор тем вы более эрудированы и соответственно более интересны для собеседницы.

Мурка

Каждое утро просыпаюсь...отдохнувшей...с такой энергетикой...что думаю вот горы сверну...а потом подумаю- да пусть стоят на месте, кому они мешают ...и продолжаю дальше спать...))))))

Валерий Самарский

У нас иначе:приду домой, поем, сниму новогодние гирлянды со стен, по хозяйству займусь(швоздь забью).Ан нет! Поел, на минутку включил комп с т/сериалом"Игра",в полночь лег спать.

Татьяна Романюк

Бывало. Но прошли то прекрасное время. Уж годы - не те, и на ночь будто есть вредно, А вредность говорит - нажрись. Поспоришь, пожуришь совесть и.....нажрешься.

Владимир Подставной

Период осмысления своего Бытия! Правда, на голодный желудок счастливым не будешь, потому и приходиться, добывать на хлеб насущный собственным трудом!

Ирина Кон

У меня-то так бывает, но мечтам не дает осуществиться наличие "старшего малыша", который тоже пришел с работы и хочет свежеприготовленный ужин!

Любовь..любовь!

Сегодня пришла к маме, она блины затеяла. , перепекла, их с братом накормила и домой пошла. А дома и правда чисто, и есть уже не хотелось

Наталья Кучина

Я на пенсии,с вечера думаю,вот завтра встану и то сделаю,и другое.А утром встану,сяду за компьютер..да и ладно.Сделаю завтра..

Котэда

я - так вообще на 3 часа не загадываю

Александр Чернецов

Почему жрать после шести вредно ? Значит пол первого ночи , ведь день другой начался , будет полезно !!!!😛👍😋

Борис Михайлович

Не бывает. я мужчина на пенсии и не ищу проблем на свою голову. а женщины по чему то ищут проблемы на свою голову.

Газима Карамова

На блины сегодня никто не пригашен завтра будут и блины и настроение СПАКОЙНОЙ НОЧИ СВЕТИК САМОЦВЕТИК !!!!

Елизавета Вараксина

хотела сегодня испечь пирог посмотрела кефира нет тесто ставить села за интэрне и осталась без пирога

Юрий Восковец

Я довольно изящный, поэтому я могу поесть блинчики и в 12 ночи! Лишь бы были вкусные и я был не один!

Юрий Восковец

Конечно! Небось домоседка! А мне пришлось по работе мотаться по всему Союзу (не по снабжению)

Светлана

нет, я люблю путешествовать на машине.Доезжала до Вологды, Алтай, ну и регионы что рядом

Юрий Восковец

Да! От Томска Вологда очень далеко! А в Карпаты слабенько, или ко мне в Северную Украину!

Светлана

ДАЛЕКО.нЫНЧЕ МАРШРУТ НА БАЙКАЛ

Юрий Восковец

Тогда Слюдянке и Петрозаводску привет!

Александр Кауц

Вы два в одном Счастливы в несчастье , у вас нет того кто Месорит но и нет ради кого печь блинчики .

Владимир Клоцов

Если хочешь что-нибудь сделать, то начинай сразу не садясь. Тогда, что-то сделаешь. Проверено.

Светлана

теоретически-да, а практически....

Владимир Клоцов

Именно практически.

Слава Карабеков

А у нас каждый день такое бывает--даже если у неё выходной . А от яичницы я скоро кукарекнусь .

Александр Боярский

А как же без блинчиков то? Заглянешь в холодильник и всё...пропал... то ли я, то ли холодильник.

Александр Боярский

Наливай. Я тоже!

Светлана

сейчас сварю

Александр Боярский

Пошел за туркой на кухню.

Олег Королев

По жизни сова, меня ночью на оборот что то делать охота, убраться, сварить,наладить и т.п.

Светлана

и я сова,люблю все делать ночью

Олег Королев

Да, ночью спокойно, уютно и никто, не отвлекает заниматься любимым делом, резьбой по дереву.

Роман Кутушев

бывает...но надо кормить 2х алабаев,2х кошек,а сам чаек с арахисом в какао,пару литров...