Светлана

На работе думала, приду домой, уберусь, блинчиков напеку... Пришла. Села на диван... И в доме вроде чисто, и есть на ночь вредно...А у вас так бывает?

Ответы · страница 3
Александр

Постоянно,прихожу,пыль лежит,ну думаю и я рядом прилягу)))

Неизвестно Неизвестно

бывает срзу в магазин он в подвале бутылку смирновской

Бурулева Наталья

Нет, я давно себя приучила , после обеда только легкое.

Вадим Юрьев

надо с кем-нибудь поговорить. Выслушаешь мою историю?

Вадим Юрьев

Я любил, она хотела денег, я давал думал полюбит, потом решил проверить и сказал денег нет. Она сказала - расходимся. Я страдал, потом успокоился, а все равно ее люблю. Грустно и что делать не знаю. В душе холодно, но я уже мертвый и мне все равно. Зачем рассказал. Просто так. Ты мне понравилась. Тоже просто так. А у тебя какая история?

Светлана

а мы случайно встретились в домодедово.Он летел в мурманск,я в томск. Потом нашел меня в одноклассниках.Два года общались в сети, а когда умерла моя мама,бросил все и приехал из мурманска на машине.Прожили счастливо два года,даже не успели поругаться. Тромб,и все-нет два года.Вот так.Я все думаю,зачем судьбе надо было свести двух людей из разных концов,показать,что такое счастье и все отобрать...

Вадим Юрьев

это нужно для того чтобы душа чему-то научилась. А все души потом встречаются и радуются. Держись зая. Я с тобой если что.

Тымчишин Александр

Не, ну пару блинчиков с чаем, разве это вредно на ночь?

Ольга Черненкова

Не бывает. Я на пенсии давно. В доме всегда еды полно.

Сергей Демьяненко

бывает.если нет настроения я стараюсь не заниматься

Кирилл Ковалев

А не есть целый день вреднее. И фиг с нею, с чистотой!

Аскар Абдулов

Мы на работе не думаем о высшем.для этого есть диван

Марина Матвиенко

Бывает, но мужу не объяснишь, что кушать вредно!)))

Константин Муравьёв

ДА КОГДА ТОЖЕ ОДИН А ТАК ХОЧЕТСЯ РАЗНОГО В ЖИЗНИ

Виктор Поляков

Бывает конечно, "не позволяйте душе лениться" )))

Лидия Мирошниченко

Я если что то планирую-делаю,и голодная не усну!

Григорий ----

На ночь к блинчикам еще ИИИИИ надо! и не вредно!

Сергей Дубровин

пришел в шоке блины и все такое, а дома ни кого.

Сергей Носенко

пару блинчиков не вредно никто не предлагает

Сергей Носенко

так и есть наверно не приглянулся

Сергей Носенко

любить иуважать можно и не за блины за отношения ипонимание это дорогого стоит

Владимир Соломенников

Бывает если вредно но очень хочется то можно

Георгий Теймуразов

СПАСИБО ЧТО ОЦЕНИЛИ Я ТУТ СЛУЧАЙНЫЙ ПАСАЖИР

Светлана

а мы все тут случайные пассажиры

Маргарита Илиева

😃👍👍👍Бывает....и очень часто

Георгий Александрович

нет . Я всю неделю пёк блины для своей жены.