Наталья *****

Ваш идеал женщины..или это не объяснить словами..и все спонтанно и не зависимо от внешности?

Ответы
Ми
Мишель

в жизни не существует идеалов : ни мужчин, ни женщин. Если вы считаете вашу маму идеальной - то это не значит, что так оно и есть... Любовь слепа

Наталья *****

о да..так я о каждом индивидуально)

Ми
Мишель

так и о каждом.

Т К

Упаси боже. Только не от внешности. Идельная женщина всегда умна.)))

Наталья *****

эрудированна или мудра жизнью?

Т К

К каждому ум приходит по - разному, ))) главное, чтобы он был.

Наталья *****

даааа!!)точно..пусть будет!

Саня Добрев

если рядом со мной это мой идеал 😉

Марет Сагова

Внешность играет важную роль...

Алмагуль Сактаганова

женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ

Наталья *****

это вы о себе писали?)похвастаться?

Алмагуль Сактаганова

как хотите так и поймите. Вообще меня ценят по другим многим качествам, а не как хвастуна. Я прекращаю.....

Наталья *****

Так я не против) и муж и поклонников хоть отбавляй) это ли не счастье? И в чем же ваша универсальность?

Давид Маркович

если любимая, то уже идеал

Гога Ванин

Объяснить легко Умная.

Наталья *****

умная,это эрудированная или мудрая здравомыслящая женщина.умеющая сгладить углы и нехорошести..?))

Гога Ванин

Умная это умная.

Sergey Darkovskiy

Только не блондинка !

Berik Sadykov

возможно ты прова

Тамара Гвиниашвили

не по адресу ))))))))

тт
татаева татаева

воспитанная..

Денис Родин

Нет идеала

Наталья *****

а женщина есть?)

Валентина Лобацская

Скорее так

Александр Макаров

точно