Ma
Mazikeen

Booбщe, paбoтaть - этo здopoвo. Hpaвитcя paбoтaть. Дaжe зaмyж нe xoчeтcя. Ceйчac вoт вытpy cлeзы, пocплю и c yтpa нa любимyю мoю paбoтy пoйдy...🤣 😂 🤣 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😂 🤣

Ответы
Такен Молдакынов

Давайте рассуждать трезво. Любовь к работе тоже красить и возбуждает человека! Работа - одна из лучших видов любви! Потому что, такое качество дана не каждому...По этой причине только определенная часть общества не довольна пенсионной реформой, во главе с 1секретарем отжившей свой век партий, партий мастеров разговорного жанра и болотных дел мастеров. А слезы - росинки ума и предвестники удачи!

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Трудящийся достоин награды, так написано в Библии, и трудящийся достоин пропитания, в этом своем желании вы живёте по Библии. Трудитесь Бог всё видит, Он обязательно вас вознаградит, ждите только без корысти, если будет присутствовать корысть то от Него нечего ждать, Бог видит сердце человека.

Эл
Эльвира

Лучше не хотеть. Старше сорока - они уже все опошлившиеся извращенцы. Для них женщина не спутница, а утолитель их извращённой похоти. А извращённые потому, что любви не знают, а остроты хочется.

Andrey Fomin

Вообще, не работать - это здорово. Не нравится работать. Даже женитьба не при чем. Вытирай - не вытирай слезы, но если на нелюбимую работу не пойдешь, то очень скоро просто сбесишься ...

Евгений Попов

Если хочешь поработать ляг поспи и все пройдет)))А сколько говорит у вас человек работает?Ну,с начальником восемь,а без начальника?А без начальника у нас вообще никто не работает)))

Oleg Ivanovich Larionenko

Вы должны окончательно понять, что режим " работа - дом - работа " - ваш образ жизни на всю оставшуюся ЖИЗНЬ. ( только потом ещё добавится слово - СЕМЬЯ ).

Вечный Ученик

А завтра опять с утра, бодро, весело и с песней, на любимую работу.... гремя кандалами. Придешь на работу, и так работать хочется, аж глаза закрываются!

Владимир Писарев

Все же работа это прежде всего финансовая составляющая счастливой жизни,если к тому же она доставляет удовольствие ,то это приятнее вдвойне

Улмас Сафаров

Все верно, нужно работать. Ведь работа не только кормит, но ещё и освобождает мозг от ненормальных, зачастую вредных мыслей . Разве не так.

Алексей Волчанин

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Дмитрий Петренко

Не спешите Вы долго трудиться... Не спешите Вы много потеть... Нужно в жизни ещё потрудиться... Чтобы замуж скорее успеть...

Сергей Накрапас

ЗАВИДУЮ- ТЕБЕ -А ЗДЕСЬ УЖЕ 16 ЛЕТ МУЧАЮСЬ НА ПЕНССИИ😍 😉 😜 ✌️ 😇 💑 👄 💋 🤣

Валентина Носкова (Александрова)

Пока работаю ! Замуж не собираюсь ! Слезы не вытираю ,посплю и на работу с хорошим настроением !

Евгений Ванфумин

Я конечно извеняюсь, заплакала от счастья что ли,если грустно ляг поспи утром всё пройдёт!

Алексей Догадаев

61. ГОД НЕ РАБОТАЛ. НАДОЕЛО. ТРУДОУСТРОИЛСЯ. СЕЙЧАС ОТДЫХАЮ.ОТ ТЕЛЕВИЗОРА И КОМПЬЮТЕРА.А.В.

Андрей Исаков

А теперь ещё на пять лет дольше нужно ходить. Спасибо слугам народа позаботились о нас!!!

Гена Муха

Слезы радости от прекрасной работы и отличной зарплаты?! я вам завидую черной завистью!

Анатолий Балаба

Если такое желание к работе, тогда вперед, никого не спрашивая - что и как и зачем.

Василий Бисярин

Работа это жизнь и привычка с хорошим удовольствием если это любимая работа

Qqqq Qqqqq

Вы случайно не внучка Паши Ангелиной, той нравилось на тракторах работать