Дана

Вы бы смогли убить крокодила голыми руками?

Ответы
W/
W/S/G

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна.
Она, как глоток надежды, как в синей дали, паруса.
-Боже, сказало сердце, -Вечность, шепнула, душа.
Тысячу лет, я верил что повстречаю, Тебя.

Вальс, зазвучал призывно, вдаль унося года.
Белых волос, её тайну, веру в Любовь, даря.
Солнечный зайчик, с улыбкой, в гости зайдёт, с утра.
И счастья нам пожелает, танцуя на струнах дождя…

Валерий Гизатулин

Нужно лечь на берег реки и начать читать учебник философии. Скоро Вы уснете, потом вылезет крокодил и тоже начнет читать учебник и тоже уснет. Но так как Вы уснули раньше Вы раньше и проснетесь. Нужно взять бинокль, перевернуть его крокодил станет маленьким, взять его пинцетом и засунуть в пробирку.☺️

Aleksandr Starikov

запросто...но... я - больше патриот))) и потому никогда не променяю все америки с австралией и Африкой на на Алатау,Сары-Арку, алтай, Байкал. Шерегеш, Столбы)))

Дана

А вы сами откуда?

Aleksandr Starikov

из алматы... 5 лет не был здесь...скоро опять обратно в сибирь)))

Дана

Ясно

Aleksandrъ

Яб мясо поелбы крокодила . У ни очень хороший иммунитет к всяким инфекциям . Глядишь и у меня бтоже стал как у крокодила иммунитет

Станислав

В наших краях крокодилы не водятся. Так что не знаю. Но вот, что на медведя с одним ножом ходили о таком слышал.

Де
Дездемон

На вряд-ли, а вот он- собака может убить меня одними зубами, но сначала откусит руки- так на всякий случай...)

Иван Иван

конечно , если у него зубов не будет ))))))))) и сразу закажу для вас сумочку из его кожи 😆 😆 😆

S.m. Dr. Pelisie

То что тебе Мага показывал у вас убить крокодила называется? Раньше говорили просто - душить Барсика

Дана

Раньше называлась Акмолой. В советское время Целиноградом. Живу в Астане

S.m. Dr. Pelisie

А точно.

Дана

Астана,сейчас столица,раньше столицей был город Алматы

S.m. Dr. Pelisie

А Алмаату снесли уже?

Дана

Алматы сейчас он называется,а не Алма-Ата. Этот город стоит на месте как и другие города.

Андрей С.

вставил бы в пасть ему вертикальную палочку чтобы он не смог ее закрыть))) а там пусть живе)))

Николай Штрак

конешно..пока просто не попадался...ну эт если агрессивный будет,..а так - пусть живёт...

Бо
Бока

да, есть способ. и против собаки тоже. но вот против тебя, Красивая, всё откажет

Дана

Мне ещё дочь растить,лучше не стоит покушаться на меня))

Бо
Бока

да как же не поняла если на менянаедешь,Юто..

Asmadey Richard's

Нам другое интересно, что случилось с вашим фото??? Оно было великолепно!!!

Дана

Потерялось

Asmadey Richard's

Печалька (((

Элла Абалуева

Женщина, спасающая своего ребенка, подняла грузовик. Если придется - убью

Дана

Само собой,мама ради ребёнка на всё пойдёт

Ants

однажды кушал крокодилятину. пристрелил случайно бога негров. вкусно.

Бо
Борис

Или я что-то путаю, или челюсти крокодила развивают усилие более 80 кг...

Татьяна Шитикова

нет.. если тока он маленький или дадут ловушку голыми руками соорудить

Вадим Гоголев

смог бы, только маааааленького ))) И при очень острой необходимости..

Vladimir Osheschko

А смысл? Пусть живет. Нельзя нарушать пищевую цепочку в природе.

... Рус

Лучше человека,из какого-нибудь гестапо.Крокодил же животное!!!

Светлана

Вы видели этих крокодилов? Убить их голыми руками невозможно.

Дана

Они большие)

Светлана

Они покрыты бронёй.

Дана

Кожа толстая у них

Светлана

Да.