Muza

Вопрос к женщинам: пользуетесь ли вы паяльником? Если да, то что паяете? :))) 🖼

Ответы
Дмитрий

подсказка женщинам,этот паяльник на картинке на 40 Ватт для бытовых целей он не пригоден🙂

Muza

Да, выходит бог знает что. Попробуйте найти группу в Одноклассниках :"Улыбчивый сад."

Самый Средний Человек

а, вот сейчас получилось, вы талантливый человек. случайно не рисуете ?

Muza

Конечно рисую. - это натюрморты, букеты. - а здесь графика, есть там ещё и живописные портреты.

Самый Средний Человек

Татьяна, да вы художник! У вас свой стиль. Мне бы так....

Muza

А Вы чем занимаетесь?

Ин
Инга.

Приходится. А паять приходится всякую мелочь. Не каждый день, но бывает

Muza

Это по работе или дома?

Ин
Инга.

Дома😂😂😂😂

Muza

Ничего себе. Да вы прямо-амазонка. Наверное и из лука стрелять умеете? 🙂

Ин
Инга.

Косить умею точно. Триммер ломается-беру косу в руки. Вот только прошу соседей её наточить и починить. И из лука училась. Не так уж и сложно😂😂😂

Muza

🙂 👍

Марина

Каждый год паяю Китайские гирлянды на Новый год.. Это традиция уже.😊

Muza

Ух ты!

Alexander Titov

Ну я думаю,что сейчас многие даже не знают что такое олово и канифоль!

Muza

Да вы что, такое не забывается. 🙂

Alexander Titov

Ну это нам не забывается!

Любовь Фомина

Только зажигалкой - обжигаю кончики лент , которыми вышиваю картины !

Св
Светлана

пользуюсь , иногда , где то проводок обязательно нужно припаять )))

Маленький Мук

У меня стока ответов!! Но они вам не понравятся!!! Я воздержусь.....

Muza

😱☺️

Валентин Кузённый

Вообще то (если это не является профессией) не ЦАРСКОЕ это дело.

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ....А ВОТ ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ

Muza

ого!

Людмила Закожурникова (Савельева)

НА СТРОЙКЕ КАМАЗА В 1970 ГОДУ

Muza

👍

Андрей Якунин

А вот пытошные приборы тут демонстрировать - запрещено!:)

Андрей Якунин

Вот такой бесценный опыт.

Muza

Мдя....😬😌

Андрей Якунин

А чё сразу я то?:) Не я эти игры в паяльники-утюги выдумывал.

Muza

😋

Ро
Розалия

когда-то припаяла какую-то штуковину в магнитофоне.

Валерий (*_*)

паяльник,это-ректальный криптоанализатор😂😂😂

Muza

😱😱😱 Мама дорогая! А я им пользуюсь, когда изготавливаю поделок разных или кукол из пластиковых бутылок для клумбы.

Валерий (*_*)

я тоже,но по прямому назначению,ремонтирую технику...

Muza

Ну вот, а при чём тут вышесказанное Вами?

Валерий (*_*)

это-альтернативное использование,для взлома паролей😄😄😄

Владимир Забродин

Паять я так и не научился о чём очень сожалею.

Muza

Это не сложно. :))

Владимир Забродин

Я понимаю. но у меня не получается: то жало паяльника покроется налётом и олово к нему не пристаёт. то не пропаевается в нужном месте.

Свет

Я припаивала металлическую душку га очках

Свет

У него конечно

Muza

А почему?

Свет

Не знаю, не пьет вроде.

Anonymous Anonymous

Знал и знаю очень многих женщин , паяющих. Некоторые паяют даже лучше меня.

Muza

🙂

Скворцов Павел

знал я паяльщицу...прокурором работает

Валентина Иванова

Да. -занимаюсь иногда гиляшированием

День Сурка

🖼

Любовь..любовь!

Я не пользуюсь, у меня сын есть.

Ирина Малышева

я только перфоратором строго)

Muza

😱😱😱😱😀

Ирина Малышева

нет есть профессии когда женщины на заводах паяльником работают...но я все же за то, чтобы каждое ведомство занималось своим делом....для меня нонсенс когда женьщина с перфоратором, паяльником, шуруповертом или обрезной пилой а мужчина например кружева плетет)))))

Muza

😀👍😍

Алексей Balu

Мужей на шубку рекетируют. 😢

Muza

!!! 🖼

Алексей Balu

Вот вот, Вам только повод дай, и наполеона припомните.

Muza

😀😀😀