Никифоров Валерий

— Билл Гейтс говорит, что начинали они в гаражах с одним паяльником.
— Прям, как мы. Но у нас еще утюг был…

Ответы
Николай Скороходов

... и с трех пирожков ....богатеют не по доходам . а по расходам ...Гейтс был очень и очень скуп на личные расходы...почти как нищий ...умирая пожалел деньги на анализ крови ...взяли когда он был бессознания...его недуг лечился очень просто...любым лекарем...

Лара Ларина

шутка-шуткой, но только что прочла, что рэкитиры снова активизировались...похищения, и утюги с паяльниками опять в ходу....

Евгений *

Врёт. Стажируясь на фирме спёр материалы- наработки и на их основе разработали операционную систему

Александр Логвиненко

Ещё фен. Пылесос. И вместо нормальной паяльной пасты- канифоль на спирту.

Виталий Жейц

Так Это же совсем другое дело! Утюг- это все равно, что кайло у шахтера!

Jacov Krell

Ну,они добиться хотели чего-то.
А вы там самогонку жрали.

Татьяна Байганова

значит вы должны что то более интересное придумать

Ва
Валерия

Паяльник утюгу не товарищ. Начинание шло с кулаков.

Лев Дувидович Перкис

Поэтому его все знают, а вас кто ?

Вера Ерошенко

👍👍👍😁😁😁🌹

Вася Васильков

Стив Джобс тоже с таковских))

Сергей Бочков

А у Гейтса ещё и Возняк был

Mарго Беккер

Вот именно, утюжоочек!

Ир
Ирина

😱😜

Немецкая Муха

Кто такой Билл Гейтс?

Ал
Алик

Вот он вам и мешал...

Ольга Опекунова

⚒️🗜️⛓️

Ва
Валентина

а у нас напильник

Владислав Ильмер

Давно откинулся?

Лидия Надеевец

👏👏👏👍