Вик Тор

Что общего между клиповым мышлением и голографией?

Ответы
Та
Татьяна

Я думаю, что голографическое мышление-это ёмкое космическое воображение вне пространства и времени. Не могу сформулировать.

Вик Тор

Вы правы.Возможно Что в обществе формируется образное мышление на более высоком уроне "языкового" отражения абстрактных элементов понятийных форм и категорий новой действительности. Позволяющих определить цели и задачи системного решения проблем связанных с организацией информационных полей и формированием новых возможностей развития цифровой лингвистики, как способа "объемного" параметрического мышления при внедрении новых технологий и робототехники в реальное производство.К примеру!? А Вы как думаете?😂😂😂Развлекаюсь, каюсь, каюсь.....😂😂

Алла Фракт

Люди по своей натуре неуверенные в себе. Общение необходимо для того, чтобы приобрести уверенность в себе и нужность.

Вик Тор

Согласен.

Татьяна Чесалова

ну-у-у!!!с ума сойти!а на первом свидании вы будете рассказывать о статистике незапланированных абортов

Вик Тор

С чего Вы это вяли!?😂🙃😘

Татьяна Чесалова

я этого не писала!как это можно?вместо меня написать?

Вик Тор

Я не понял,Вы о чем?

Татьяна Чесалова

я вам вообще не писала!откуда взялся этот абсолютно дебильный ответ от моего имени?извините,пожалуйста

Вик Тор

Каков же Ваш ответ?

Татьяна Чесалова

простите,мне это не интересно

Вик Тор

👌 💐

Валентина Tina

искаженное представление о реальности

Вик Тор

Это субъективное восприятие чувства внутренней "опоры", своего рода "компаса", при формировании цели своих действий в процессе выживания. Она закладывается с материнским "молоком", через ощущение материнской защиты, вы правы! Поэтому женщины матери( МАМЫ !!!!) это исключительная ценность человеческого рода. . Возможно так.!?

Валентина Tina

☕согласна

Валентина Tina

+ надежность отца тоже играет немаловажную роль...в детстве любила спрятаться "под мышкой" у отца

Вик Тор

Это правильно, только мужчина свою роль исполняет, больше как долг, с оглядкой на оценку женщины , а женщине это роль отведена природой.

Вера Жезлова

Зачем такие вопросы??7 К чему всё это???

Вера Жезлова

Учтите. учтите.... Вы наверно учитель по профессии или еще выше....

Вик Тор

Спасибо. Постараюсь. Но я агроном.

Вера Жезлова

Здорово.

Вик Тор

🌹🌷🌼🌸💐

Вера Жезлова

Очень уж заумно, попроще нельзя?

Вера Жезлова

Ну всего вам доброго... Пошла чайку попью....

Вик Тор

👌

Вик Тор

👍😉😘💐

Ирина Матвиенко

"зыбкость" формы и содержания

Вик Тор

👍 👍 👍 👏 🌹

Вик Тор

Иллюзорность восприятия.

Анатолий Лапшин

Твоя заинтересованность.

Вик Тор

Возможно Что в обществе формируется образное мышление на более высоком уроне "языкового" отражения абстрактных элементов понятийных форм и категорий новой действительности. Позволяющих определить цели и задачи системного решения проблем связанных с организацией информационных полей и формированием новых возможностей развития цифровой лингвистики, как способа "объемного" параметрического мышления при внедрении новых технологий и робототехники в реальное производство. А Вы как думаете?

Анатолий Лапшин

Всё возможно.

Марина П.

Иллюзорность

Марина П.

А я ведь вникла.Так что не кайтесь

Вик Тор

Спасибо, Марина. Только Вы меня и понимаете, даже лучше меня самого. Ведь я пишу о том в чем сам сомневаюсь. С наступающим Вас праздником.💐💐💐💐

Марина П.

Вникая в суть не значит не иметь сомнений.Сомнения это хорошо.Спасибо!

Вик Тор

Удачи.

Марина П.

И вам!

Птица Счастья

объемность)))

Вик Тор

Согласен.