Анатолий Грачёв

Из серии: "Если бы я был миллиардером". Я организовал бы конкурс: "Миллионер из "хрущоб"". Цель конкурса: создать самое красивое и интересное мнимое пространство в хрущовской комнатушке. Можно использовать зеркала, но не на всю грань комнаты. Можно использовать: живопись, голографию, даже плоские мониторы и другие приёмы создания дополнительного мнимого объёма: к примеру мнимую ротонду на потолке. Без иллюзий оставить только большую часть пола, чтобы не споткнуться.

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

я не миллиардер,но на старости лет из хрущёвки в просторный дом с высокими потолками и просторными комнатами и большим участком перебралась как и мечтала всю жизнь.

Анатолий Грачёв

Мнимое пространство в принципе везде создать можно. Но если нравится выращивать растения, тогда загородный дом - это хорошо, особенно, когда есть возможно зарабатывать по интернету и не ходить на работу.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я пенсионерка,муж седьмой год прикован к постели,да внуков подбрасывают время от времени понянчиться.

Ирина Выдрина

интересная затея

Этоя

Кто мешает?

Анатолий Грачёв

Если люди не вовлекутся в данное мероприятие, очень возможно, что автор идеи будет выглядеть идиотом.

Ali Na W

Прикольно!