Дэ
Дэн!!!

Никогда, никогда, никогда не прощайтесь с любимыми.
В вихре новых надежд незаметно мелькают года.
Может, рядом любовь, твоя - самая неповторимая.
Может, больше такой ты не встретишь уже никогда...

Ответы · страница 2
Елшат Турсбекова

Слава богу у меня семья и муж есть,дети, родители,,, это и есть - Любовь 😘😘😘💃💃🤗🤗🤗

Винолина Флорина

Den !. Vozmojno это так и есть !.. Была надежда , но , он предал меня и нет больше такой , чтобы , я также хотела другого , его !.

Дэ
Дэн!!!

Прощают только сильные люди...жизнь одна...и никто не знает когда "сгорит"она!

Олег Ф. ..♪..♫.

а вы кто, чтоб прощаться
выбор прощение ,прощать нельзя =это вы не я
просто уйти,это просто. но pnj нельзя для когото

Олег Ф. ..♪..♫.

мне нравится очень,ева польна

Elchin Tehmezov

С любимыми надо прощаться каждый раз. когда выходишь из дома. Не кто не знает что произойдет. Вдруг не вернешься.

Дэ
Дэн!!!

Зачем вообще выходить тогда из дома...лечь и ждать смерти...

Elchin Tehmezov

А если умрешь и не успеешь простится? Смерть это истина которая настигнет любого из нас, в любое время. Не надо этого бояться, но всегда надо быть готовым.

Людмила Ларионова

Буду счастьем считать,даря целый мир ежечасно.Только знать бы,что все не зря.Что люблю тебя не напрасно!

Ирина Ковалевская

Если у тебя есть любовь,
то тебе больше ничего не нужно.
Если у тебя нет любви, то не имеет значение,

Елена Паршуткина

Поучительно, но больше оптимизма...Жизнь прекрасна ...ситуации разные бывают..Хорошего настроения

Галина Царапова

Вот и надо хранить чувства и их беречь. С кем будешь в молодости , с там и старость встретишь!

Дэ
Дэн!!!

👍🌹если бы так всё было просто....

꧁༺Зagadka ༻꧂

С любимыми не расстаются. Да и любовь- это в большей степени беречь друг друга. А не трепать.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😊

Mi
Milaly

Моя любовь не будет разводить сплетни за моей спиной и трусить как девчонка. Согласен?

Римма Кондратенко

С любимыми не расставайтесь! ...... И каждый раз на век прощайтесь- хотя уходите на миг.

Юлия Тарасова (Раковская)

С любимыми не расставайтесь...и каждый раз навек прощайтесь Когда уходите на миг......

Наталья Тюленева

Но бывает, что чувства переходят в другие отношения, и приходится расставаться.....

Наталья Тюленева

Любовь, если ее не беречь... то проходит....

Наталья Тюленева

Не только свои интересы нужно продвигать, но и с чувствами и потребностями второй половинки нужно считаться. Уметь проявлять терпение, заботу.

Наталья Тюленева

Наверно поэтому много несчастных людей, в семьях....

Наталья Тюленева

Даа....и знать бы наверняка как жить...

Любовь Исмагилова

Любовь, как вихрь закружит и унесет под обложка и исчезнет так же как пришла.

Любовь Исмагилова

Надо любить сердцем и душой

Любовь Исмагилова

Розу сорви и подари той единственной и не повторимый, и выпий бокал своей любви до дна

Звезда Очей Твоих

А, его с ними расставаться? С любимыми приятно и хорошо. С не любимыми плохо

Елена Козьмина

да, вот это и останавливает, чтобы не порвать отношения с одним человеком

Феликс Л

Слушай! Да выпусти ты, наконец ,сборник своих виршей и не мучай нас тут !

Пётр Ермаков

Верно, но это не касается женитьбы.... один раз женятся только ленивые...

❤М
❤ Машулька ❤

Конечно не встретит, возможно он когда нибудь поймёт что был не прав.

Дэ
Дэн!!!

а кому от этого легче...после и дурак умен...

Елена К

Очень красиво и романтично. Жаль, что жизнь иногда больно тебя учит.

Елена К

Скока?))))) Сейчас вечер, почти 18.00

Елена К

ну, это западнее Москвы получается