Светлана Строганова

Ты меня о возрасте не спрашивай

Не совпал он с состоянием души.
Комплиментами меня не приукрашивай,
Подводить итоги не спеши.
Я ещё не все рассветы встретила
И не все закаты обрела,
Я на главные вопросы не ответила —
Как жила и счастлива ль была?
Ты меня о возрасте не спрашивай…
В прошлом все свои оставив миражи,
Оттолкнулась я от берега вчерашнего,
Чтобы в вихре вальса закружить МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, А НАСКОЛЬКО ВЫ СЕБЯ ОЩУЩАЕТЕ?

Ответы
Валентина Носкова (Александрова)

Душа точно не старится - всегда молода ! Зима студеная по волосам пройдется , в них нити белые вплетет , Семья как дерево большое разрастется и только первую любовь забыть нельзя , Забыть нельзя ее ,хотя давно расстались ; леса курчавились ,кричали журавли , Подруги ,видевшие нас вдвоем шептались, -недолго ... новости другие подросли, А мне не выбросить вовек того осколка , уж сколько зим прошло , сменилось сколько лет... От камня ,брошенного в воду ,долго - долго круги расходятся -неизгладимый след !!!!

Александр Романов

Я поступью Кошки к Тебе прихожу,

Смотрю на Тебя и рядом ложусь…

Я Нежно целую губы Твои,

Боюсь разбудить касаясь к им!

…Рукой провожу по колючей щеке,

А там Обнимаю, прижимаю к Себе…

Я волосы глажу, Они, как Вода…

Уносят меня опять к никуда…

Откроешь глаза! — Я рядом с Тобой!

Тебе пошепчу: — просыпайся, Родной…

Я Целую Ночь была без Тебя…

И вновь обниму Безумно Любя!

Елена Иванна

Ну естественно не на столько сколько в паспорте указано))))) У меня был случай в банке))))Девушка смотрит мои данные паспорта и говорит у вас опечатка в годе рождения - я вся с макушки до пят замираю - Как? Вроде всё нормально у меня паспорт давно и ни кто не задавал таких вопросов... Да вы выглядите моложе..Ух отпустило)))))Вот ведь взгляд со стороны))))

Елена Иванна

Ну конечно я себя ощущаю не настолько сколько в паспорте ))))))) На 15 лет минус)))) Вот такая я противная,но сама себе нравлюсь)))))

Светлана Строганова

НУ И МОЛОДЕЦ !!!🤝

Елена Иванна

🤝 С Наступающим)))Пусть он принесёт ещё лет 10 минусом)))))Ё!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Строганова

И ВАС ТАК ЖЕ !!!!

Александр Романов

Ах, краса моя,
Ты Зачем Подошла?
Сердце У Меня
Ты Зачем Отняла?
Тебе Равной Нет,
Ох Как Ты Хороша!
Устремилась Вслед
За Тобой Душа…

Жизни Тяжкое Бремя,
Быстро Гаснет Страсть,
Но Теряет Время,
Над Любовью Власть!
И Пока Дышу Я
И Бежит В Жилах Кровь,
Лишь Тобой Живу Я:
Ты – Моя Любовь!!! Армянская песня

Светлана Строганова

КРАСИВО !!!!!!👍 💝

Александр Романов

Когда в глазах искрится счастье,

Тогда и годы – не беда,

И солнце видится в ненастье.

Красива женщина тогда,

Когда нужна, когда любима,

Чтоб чувство это – на года,

Чтоб не ушло и не остыло.

И я хочу сегодня о любви сказать,

Которой каждая из Вас достойна,

Ее хочу Вам каждой пожелать –

Бушующей и беспокойной –

Как всякая любовь…

Ответной будет пусть,

Не ведает преград, не знает берегов…

Долой прогонит грусть!

Пускай морщинки красят Ваши лица,

Пусть ничего плохого не случится!

И счастье плещется в глазах,

И не пугает Вас гроза,

Ни гром, ни буря и не град,

С любимым чтоб и в рай, и в ад!

Надежное плечо, стена, твердыня…

Чтоб помнил только Ваше имя!

По жизни с Вами пусть идет любовь

И лица Ваши озаряет вновь!

Светлана Строганова

ВЕЛИКОЛЕПНО !!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ !!!💕

Бостандык Айтжанов

на заре своих жизней нам кажется что мы любим или любимы, но когда наступает время ответить на эти вопросы и не знаешь как ответить, и страшно становится что жизнь то фактически прошла и нет запасных вариантов жить....

Светлана Строганова

ЧТО ТАК ГРУСТНО? ЖИВЕМ ВЕДЬ🙂 👍

Ta
Tatyana

А когда как. Но вообще не больше чем на 38! Люблю общаться с молодёжью на равных,люблю розыгрыши и танцы,люблю походы и вылазки на природу, люблю боулинг,бадминтон,лыжи ,выставки,музеи и т.д. и т.п

Ta
Tatyana

🍵

Барс*****

я тоже это все люблю.....но уже только смотреть😆

Ta
Tatyana

😆 Ну хоть так! А вот общаться с молодёжью надо всегда,они нам дают море позитива !

Барс*****

мне море позитива дают мои внуки....вот соберутся летом и сплошной позитив

Наталья Самойленко

Иной и в 60 ещё так молод,другой и в 25-уже старик!!Моё окружение всегда было молодым.Муж на 5 лет младше,его друзья еще моложе.Если честно,не знаю!!Иногда задора как и в 35!!!

Наталья Самойленко

Здоровья и благополучия!!!🌹

Светлана Строганова

И ВАМ, НАТАША !!! ПУСТЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО И ВЕЧНЫЕ 35🙂 🌺

Наталья Самойленко

Спасибо,Светлана!!Хотя пра☺️ бабке уже пора не много притормозить!!Но увы,не получается!!

Светлана Строганова

И НЕ НАДО ТОРМОЗИТЬ. ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ 😘

Татьяна Плотникова

лет на двадцать моложе своего возраста но принимают то внешности особенно на сайте знакомств и пишут которые меня стврше лет на десять и больше

Светлана Строганова

ТАНЕЧКА. А ВЫ ИМ БИЛЕТЫ ПРОЕЗДНЫЕ ВЫПИСЫВАЙТЕ. ПУСТЬ ПРОЕЗЖАЮТ ДАЛЬШЕ.🤣 🎄 🦅 🐖 💞 👋

Татьяна Плотникова

да жалко обижать а один вообще пишет что надо по скайпу посмотреть чтобы принять важное решение а самому 77 лет и что они мужчины о себе думают?

Светлана Строганова

А ЧТО, ТАМ В 77 ЕЩЕ НЕ ВСЕ ВЫСОХЛО? Я ИМЕЮ ВВИДУ МОЗГИ.🤣 🤣 🤣

Татьяна Плотникова

я вообще такого наслушалась на этом сайте ч то думаешь есть что то святое-молодые предлагают секс и нисколько не смущаются моим возрастом

Светлана Строганова

ВАНГА СКАЗАЛА, ЧТО НАС ПОГУБИТ ИНТЕРНЕТ. ПОПРЯТАЛИСЬ. ЛИЦ НЕ ВИДНО И ВЫПУСТИЛИ СВОИХ ДЕМОНОВ НА ВОЛЮ.

Татьяна Плотникова

да я о том же

Насима Костикова

Не знаю на сколько,но моложе,чем сейчас. Душа не принимает как-то мой возраст.В душе всегда нам столько, сколько хочется!!!🤗 👍 👍 👍

Сергей Некрасов

Можно две строчки исключить?...А кто он Ваш,Который не спрашивал и на рассвете встретил?...🙂 🥀 🌷 💐 🍁 🌻 🌸 🌹

Сергей Некрасов

Света...Вы всегда такая серьёзная?...Улыбнитесь уже,хотя бы в зеркало?...🙂 🥀 🌹 🌷 🌸 🍁 💐 🌻

Светлана Строганова

ДА Я СМЕЮСЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ

Сергей Некрасов

Я такой смешной?...Или Вас кто-то рассмешил?...🙂 💐 🥀 🌹 🌷 🌸 🍁 🌻

Светлана Строганова

А Я НЕ С ВАС. ПРОСТО НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ.

Сергей Некрасов

Мне очень нравится Ваше настроение!...Я то же настроился на Вас...🙂 🥀 🌸 🌷 🌹 💐 🌻

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 Не шишнадцать! Но чувствую себя так!)))😝 😝 😝 😜 👌

Светлана Строганова

МОЛОДЧИНКА. ТАК ДЕРЖАТЬ😘 💞 🎄 🐖 👋

Алевтина Немерова

Замечательные стихи!!!!! 🤝 👏 👍 🌹 А зимой все горизонты шире,
И счастливой чувствую себя,
Словно мне не 64,
А всего-то где-то 32….

Светлана Строганова

АЛЯ, ВЫ ПРЕЛЕСТЬ !!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС. ВСЕГО-ВСЕГО И МНОГО-МНОГО !!!!!💞 💞 💞 👍 🤝 🎄 🐖

Алевтина Немерова

Спасибо большое!!!! И Вам - много здоровья и счастья!!!!🤝 🎅

Светлана Строганова

СПАСИБО, ДОРОГАЯ !!!💝

Татьяна Ивченкова

Не все рассветы встретила - это когда проснешься под утро, и не уснуть никак)))) Вот так и ощущаю себя полной идиоткой в 5 часов утра 😄

Татьяна Ивченкова

Вот сразу видно, что вы в теме 😆 🤝

Светлана Строганова

НУ, ТАК !!!!!!!!🤝 😅

Татьяна Ивченкова

Наслаждайтесь жизнью, пока есть возможность))) 👋

Борис Кучеренко

как жила и счастливой ль была, ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем, чего то напутал бес в своих стихах

Светлана Строганова

ЖИТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ.

Борис Кучеренко

еще рас прочтите и вдумайтесь в эти слова

Юрий Буторин

Лариса Рубальская даже не знает, что кто-то обращается к женщинам от своего имени её словами.

Светлана Строганова

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, Я МНОГО РАЗ УЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ЭТО ЕЕ СТИХИ

Юрий Буторин

Если не хотите ссылаться на автора, то хотя бы ради приличия поставьте кавычки.

Жанна Макаренко

Прошли мы с мамой тест: узнай свой психологический возраст. Мамин возраст-27. А мой -58.

Михаил Бурин

Не смотри на себя, посмотри на детей и внуков и все поймешь, что жизнь бесконечна))

Светлана Строганова

А ВНУКИ И ДЕТИ РЯДОМ И БАБУШКА ДОЛЖНА СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ ЗАРЯЖАТЬ ИХ ПОЗИТИВОМ, А НЕ НЫТЬ НАД ДУШОЙ🤣

Михаил Бурин

да они сами тебя зарядят позитивом))

Светлана Строганова

И ЗАРЯЖАЮТ. ТАК И ЖИВЕМ ОНИ МЕНЯ Я ИХ🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

У женщины три возраста :
Молодость.
Вторая молодость.
Вечная молодость !

Светлана Строганова

СПАСИБО. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТВЕТ!!!💞 🌺

Но
Нора

Как сказал Оскар Уальд: "С годами стареет тело, но молодеет душа".

Александр Cамущенко

Молодые, душой и телом, о возрасте не вспоминают даже...😉