Любовь Ревак

СРОЧНО НАБИРАЮ СОТРУДНИКОВ(НИЦ ) ДЛЯ РАБОТЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ Орифлейм ДОГОВОР,ПЕРЕЧИЛЯЮТ НА СЧЕТ В БАНК?

Ответы
Ал
Александра

в сфере рекламы продукта или услуги.так?

Любовь Ревак

консультантом интернет магазина

Ал
Александра

то же самое)консультант тот же рекламист товара и услуги.пиши уж честно что ходить вокруг да около.

Любовь Ревак

в компанию Орифлейм

Ал
Александра

воооот!всему вас надо учить новичков в млм-бизнесе.вранье не работает в бизнесе и на рынке.

Роланд Деханов

Только надо внести вступительный взнос!

Любовь Ревак

Внести вступительный взнос,это громко сказано как раз все на оборот,нужно сделать активационный заказ купить так сказать себе что нибудь на 100 бб и при этом подняться на ступень выше и плюс при этом получить 1500 тысячи премии и подарок,от компании если желаете присоединяйтесь пишите емаил я вам вышлю информацию.С уважением к вам Любовь

Роланд Деханов

Знаем-проходили!

Любовь Ревак

присоединяйтесь это не лохатрон и не кидалово э реальная кампания ОРИФЛЕЙМ совершенно новый метод работы без продаж и беготни с каталогами.

Мария Дмитриева

СПАСИБО Я РАБОТАЮ В НЕМ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ.

Гульжауар Шарипова

в чём заключается ваша работа?

Любовь Ревак

Работаем в сети интернет без продаж и бегатни с коталогами. Размещаем рекламму о приглашении на работу в компанию МЛМ сетевой маркетинг от компании Орифлейм.Работаем от компани он лишь инструмент для работы.

Гульжауар Шарипова

спасибо. В этой фирме работали. сетевой маркетинг не предлагать. На счёт интима еще можно подумать, а вот маркетинг- это однозначно

Любовь Ревак

ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Гульжауар Шарипова

и вам того же желаю

Константин Неизвестно

в центр занятости обращайтесь

Любовь Ревак

спасибо за совет желаю удачи

Константин Неизвестно

просто так надоели с рекламой везде где место и где нет

Александр Хрусловский

оба на опять разводилово...

Любовь Ревак

пройдите мимо

Александр Хрусловский

Не я зацепился....

Любовь Ревак

во первых это не лохотрон ине пирамида а млм бизнес в крупной компании Орифлейм.Если желаешь присоединяйся.

Александр Хрусловский

А ...дочка была.......в этом........

Любовь Ревак

Ну и как не понравилось?

Александр Хрусловский

**ИТОГО** нет...

Любовь Ревак

жаль очень жаль ну желаю удачи 😄

Alexey Dongle

инт1м не предлагать?

Любовь Ревак

ЗДЕСЬ ИНТИМА НЕТ

Alexey Dongle

жаль.

Gulbanu Shaihimuratova

я бы попробовала бы

Любовь Ревак

ПИШИТЕ ЕМАИЛ ВЫШЛЮ ВАМ ИНФОРМАЦИИЮ

Gulbanu Shaihimuratova

gulbanu72@mail

Любовь Ревак

СЕЙЧАС ОТПРАВЛЮ

Gulbanu Shaihimuratova

жду

Любовь Ревак

ОТПРАВИЛА

Люблю Linux

а мы то тут при чём?

Любовь Ревак

ни причем желаете присоединяйтесь.

Люблю Linux

вы сайтом ошиблись. есть специализированные сайты по поиску и предложению работы

Любовь Ревак

Не ваше дело 😉

Люблю Linux

и не ваше

Любовь Ревак

:)я желаю вам удачи досвидания

Катерина Коломиец

Сетевой маркетинг?

Любовь Ревак

МЛМ В КОМПАНИИ ОРИФЛЕЙМ НИ ЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ НУЖНО СОВЕРШЕННО НОВЫЙ МЕТОД РАБОТЫ.

Катерина Коломиец

Спасибо...знакома.

Юлюка

че делать надо?

Любовь Ревак

Работать в соц сетях на досках,консультировать,новичков,проверять наличие регистраций,заказов вся работа в сети ни каких продаж и беготни с каталогами работаем от компании Орифлейм это совершенно новый метод работ орифлейм лишь инструмент для работы.пишите емаил я вам вышлю более подробно.

Сергей Новгородцев

чушь все это

Любовь Ревак

да ну не пирамида не лохотрон а млм бизнес

Сергей Новгородцев

интернет магазин

Любовь Ревак

Да интернет магазин, станьте консультантом компании Орифлейм скидка на товары 18% без продаж и беготни только интернет

Ир
Ирина

ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

Любовь Ревак

пишите емаил вышлю информацию

Ир
Ирина

Zerkesova@mail.ru

Любовь Ревак

отправляю на почту

Любовь Ревак

отправила

Папин Друг

что делать

Любовь Ревак

РАЗМЕЩАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ПРИГЛАШАТЬ ДРУЗЕЙ,ПРОВОДИТЬ РЕГИСТРАЦИИ,КОНСУЛЬТИРОВАТЬ И Т Д РАБОТА В КОМПАНИИ ОРИФЛЕЙМ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПОДХОД РАБОТЫ,ПРОДАВАТЬ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО С КАТАЛОГАМИ БЕГАТЬ ТОЖЕ,ВСЕ ТОЛЬКО В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Z Yjdbxer

я подумаю

Василий Бондаренко

не верю

Любовь Ревак

Не верь, я желаю удачи

Марина Рудакова

Напиши

Любовь Ревак

емал пишите вышлю информацию

Марина Рудакова

Marishka-78-78@mail.ru

Любовь Ревак

высылаю

Марина Рудакова

Это эрифлеим?

Любовь Ревак

Да ,супер кампания не лохатрон не кидалово,просто супер платит реально, не надо продавать,бегать с каталогами, все только в интернете.Консультируем,проводим регистрацию,пишем тексты,делаем покупки для себя скидка консультантам 18%, премии,и подарки.

Z.
Zaur .

Дальше

Любовь Ревак

на емаил пишите вышлю

Z.
Zaur .

Cofa-aba@mail.ru

Любовь Ревак

отправила на почту

Анна Пивоварова

🙂