Бауыржан Мединов

Почему все девушки смотрят только на твой карман? Твоё финансовое состояние, неужели нельзя добиться этого в месте?

Ответы
Лю
Людмила

бред ! большинство семей в самом начале нищие студенты ... живут и вместе достигают благополучия . В наше время просто многие хотят иметь все и сразу .., так не бывает А меркантильны и эгоистичны не только женщины . Сейчас достаточно часто мужчины в расцвете сил после разводов подыскивают женщин с жилплощадью и машиной ..

Бауыржан Мединов

Да это плохо

Ирина

Девушки смотрят на твой карман только в одном случае- ЕСЛИ ОНИ ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ. Ну хоть за что-то надо зацепиться, если любви нет. А когда девушка любит парня, то ей плевать на его финансовое положение.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты угадывай их желания, не доводи дело до того, что бы они просили тебя что нить купить, не будь жадиной, и увидишь как ты станешь в глазах женщин, хорошим парнем😎

Ан
Анна

Потому что они не умеют принимать решение самостоятельно и пребывают в иллюзии, что "деньги решают всё!"

Бауыржан Мединов

Да Анна вы правы

Ан
Анна

Еще бы, я же одна из них...

Бауыржан Мединов

Блинн, как же вы далеко Анна

Ан
Анна

Да, нет, вроде на этой же планете...

Ан
Анна

👋👋👋

Елена Глебова

Предложите добиться финансового состояния вместе, когда увидите, что засматриваются на Ваш карман

Ол
Ольга

Потому что мужчины смотрят только на твою внешность, неужели вместе нельзя добиться красоты тела?

Ол
Ольга

сами таких находите

Бауыржан Мединов

Если честно не попадаются норм

Ол
Ольга

не там ищете

Бауыржан Мединов

😊 подскажите, где?

Ол
Ольга

Например театр, а не бар))

Лариса

Нищим нельзя! Не положено. Мало-ли, чего вы хотите. Сначала заработай, потом хотелку включайте.

Бауыржан Мединов

Я в полне обеспеченный человек

Лариса

Ну, а чего тогда вас волнует?

Бауыржан Мединов

Взаимопонимание, честность

Лариса

И как это соотносится с деньгами?

Рыжая Я

Можно. Я из тех, кто меньше всего замечает набитость кармана. Мне, знаете ли, душу подавай....

Бауыржан Мединов

Правильно, и того же мнения👍

Ки Са

Это хорошо если вы вместе растете и поднимаетесь. А ели он даже не делает попыток???

Ве
Ветер

Откуда вы знаете о ВСЕХ девушках? Были бы сами хорошими, всех бы не знали.

Руслан Емельянов

если смотрят только на твой карман значит ты не интересен

Галина Мазяркина

неужели нельзя добиться этого в месте?
👍 👍 👍

Бауыржан Мединов

Вот этого я и хочу

Марта

мужчина должен обеспечить женщину финансово в избытке

Алла Морощук

забота о будущем потомстве на инстинктивном уровне.

Алёна Весёлкина

Женская меркантильность -это мужские комплексы)))

Асыл Аубакирова

Покажите другое!! Чувства, поступки, воспитание!!

Нурия Шафигуллина

Можно, но когда вас уже трое вдвоем не получится

Бауыржан Мединов

Прикольно😂

Юрий Ярошевский

одно всему виной, эгоцентризм стоит за их ценой

Лев Дувидович Перкис

А вы радуйтесь, что смотрят не на ваш карман.

Сами Мы Не Местные..

Вместе???А до этого Вы что делали?? Ждали?

Бауыржан Мединов

Нет добивался, но бывшая моя не оправдала мои искренние чувства к ней

Ольга Фролова

Почему все мужики задают вопросы тупые?