Мурзь Страшный

народ по приколу кто знает как была построена Одесса

Ответы · страница 11
Ольга Ельцова

Наверное, по приколу и построил ее Дюк

Мурзь Страшный

по приколу построил де рибас инженер ее величества

Ольга Ельцова

Слава Богу разобрались. Одним вопросом меньше!!!

Ольга Ельцова

В Вашей душе Бога нет, поэтому и считаете так. А в моей есть и никто меня не переубедит в обратном.

Мурзь Страшный

да знаете мне все равно есть у вас бог нет у вас бога я просто не люблю когда мне что то навязывают да же веру .......

Ольга Ельцова

Да и не собиралась я Вас ни в чем убеждать! Оставайтесь, пожалуйста, при своем.

Ольга Ельцова

Всего Вам доброго!!!!!!!!!!!

Людмила Чиркова

Почитайте историю Одессы в интернете.

Мурзь Страшный

прочитал прикололся поделился

Людмила Чиркова

Наверное украинцы сочинили свою историю о происхождении Одессы?

Сергей Горбунов

Дюк де Ришелье по приказу императрицы

Мурзь Страшный

решелье был первым губернатором ......а строил генерал дерибаз

Мурзь Страшный

ну вот и решили что в одессе хохлам делать нечего

Irka Ira

Тут уже этот вопрос обсуждался не раз

Мурзь Страшный

зто мой вопрос просто крутится как ложка в стакане

Мурзь Страшный

Ольга Якубец

Лень самому в интернете посмотреть...

Мурзь Страшный

и что вы знаете ну интересно же

Мурзь Страшный

ага очень как та кошка ...

Людмила Тармасинова

В шутку! (Сара сказала - йоска сделал)

Людмила Тармасинова

Странно, но за комплимент спасибо!

Мурзь Страшный

нема за шо приходите еще у нас их много...

Людмила Тармасинова

Danke, gross Danke! щбъзательно.

Мурзь Страшный

не мы языкам не обучены знаем руский матерный и просто руский со словарем

Мурзь Страшный

трошки .....по небходимости

Анастасия Бали

Это знают древние римские легионеры

Мурзь Страшный

да нет одессу построили при екатерине

Анастасия Бали

Первые поселения на сте Одессы были во время нашествия римских лег ионеров

Мурзь Страшный

то просто поселения а вот само строительство одессы

Мурзь Страшный

это вам спасибо а первые поселения были греческии

Наташа

Лично по приказу Екатеринв Великой!!

Мурзь Страшный

то не по приказу а по разрешению

Наташа

Все равно мне город нравится! !!!И так охота в Одессу!)))

Юрий Яковлев

Руками, техники практически не было

Мурзь Страшный

ага а где вы еврея с лопатой видели

Мурзь Страшный

ну тогда много кто понаехал

Наталья Фирсова

По указанию Екатерины . Дюк Ришелье.

Мурзь Страшный

ну примерно где то так только строил генерал дерибас

Лилия Соколова

Бывшая Ольвия, а потом уже Де Рибас.

Мурзь Страшный

да тут есть не официальная версия ...прочтите очень интересно

Мурзь Страшный

да просто интересно да и больше похоже на правду

Лилия Соколова

Да, я вижу, вы большой любитель переписывать историю....

Мурзь Страшный

не переписывать а перечитывать .....так что не надо путать

Татьяна Кривоногова

Открой учебник истории и приколись

Мурзь Страшный

а я прикололся а вы так и ходите не приколотые

Владимир Комаров

руками под руководством Потёмкина

Мурзь Страшный

ну руководителей у нас ууууууу

Владимир Комаров

😘😘😘🐒С НОВЫМ ГОДОМ

Мурзь Страшный

и вас с новым годом здоровья удачи и денег мешок

Владимир Комаров

http://www.playcast.ru/view/10389496/c49a9f2b12ac8af718c62533147bf8b8d48657acpl

Мурзь Страшный

а что там ...деньги мешками раздают ?????

Владимир Комаров

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Евгений Тимофеев

Имя то Де Рибас ни о чем не говорит?

Мурзь Страшный

ну мало ли оно что говорит (((а вы не еврей случайно

Евгений Тимофеев

А Де Рибас - француз, ну а сама то моя фамилия не о чем не говорит??? Тимофей- русское имя!

Мурзь Страшный

да вот вопросом на вопрос в основном израйливы дети отвечают так что имя не говорит не о чем а нация у евреев по матери исчисляется так что надо посмотреть и подумать (((без обид ладно

Евгений Тимофеев

ну извини, гувернантка часто к пожарным бегала - НЕДОУЧИЛА, а девичья фамилия мамы ЩУКИНА, ладно проехали Удачи

Евгений Тимофеев

Да нет, все нормально СМпокойной Ночи!

Мурзь Страшный

ура ура со мной не спорят значит я прав

Наталья Викторовна

Мурзь, ну ты вопрос задал 😂 😂 😂

Мурзь Страшный

ага я прочитал в инете и прикололся настроение такое стало прелесть вот и решил поделиться

Наталья Викторовна

Молодец. Хорошим нужно делиться.

Виолетта Jk

вот проблема, мне бы твои проблемс

Зоя Овосиенко

Правильно. Иначе от империла можно умереть раньше положенного срока...
"Ничто не может оправдать самопроизводство яда, оно равняется убийству и самоубийству. Даже самые неразвитые люди чуют, когда входит такой ядоносец. С ним входят и огорчения, и тревога, и страх. Сколько физических болезней вспыхивает от проникания империла, — точно поджигатель проник.
Аум, 295 ...Наблюдения над мыслью могут дать замечательные выводы, как физические, так и психические. Можно видеть, как злая мысль порождает империл, вещество физическое, затем то же вещество вмешивается в психическую передачу и даже может препятствовать срочному получению посылки. Так империл может последовательно усложнять следствия мыслей. Обратите внимание на то, что империл порождается самостью, но затем действует на широкие массы. Значит, самость преступна не только для собственника, но и в отношении народов..."

Мурзь Страшный

ничего не понял .....ну я на всякий случай не пережеваю

Мурзь Страшный

и вот что бы это значило????

Зоя Овосиенко

Удовлетворение тем, что хотя и не понял, но действие выбрал правильное.)))

Мурзь Страшный

как мало вам надо для удовлетворения (((шутка )))

Дымок

как-то раз собрались и построили...

Дымок

таки да, куда без них проклятых )

Мурзь Страшный

почему проклятых... по одиночке ни очень приятные люди

Мурзь Страшный

ну у вас и слова после таких слов погромы начинались ...революции произходили

Мурзь Страшный

ага .....все ясно провокатор

Мурзь Страшный

кто оправдывается тот и виноват....хи хи хи

Владимир Пихтерев

со временем и заселена одесситами

Мурзь Страшный

владимер одесситы не нация а место жительства

Владимир Пихтерев

одесситы народ заселяющий город

Татьяна Мороз

🖼

Василий Захаров

Думаю, что не обошлось без евреев.

Мурзь Страшный

вы не слышите или не хотите слышать что любовь так сказать это комплекс чувст а прощение да мне оно и не нужно...... секс кстати принадлежит просто к инстинктам и ему тоесть сексу пофиг с чувством он или без вот такой я прогматик

Ир
Ирина

ну это ваше мнеие. Зачем его всем навязывать, я не понимаю

Мурзь Страшный

а я и не навязываю я высказываю свое мнение ....ну приятно с умным человеком поспорить на такие скользкие темы ...так что не надо обижаться вы же умная и с вами приятно .......

Ир
Ирина

ну-ну, ак умная женщина- перестаю на эту тему говорить, т.к. у меня складывается впечатление, что вы не просто высказали мнение- тогда бы диалог уже закончился...

Мурзь Страшный

ну конечно не просто я много читаю и вот в один момент задумался ....что простые чувства как верность ...преданость ..ну и в этом типе нельзя заменить другими словами определяющих это чувство а вот такое чувство как любовь сочетает несколько разных простых определений .....значит что то там не чисто ну вот я и думал так думал и надумал свою теорию ну пусть многим не нравится так что вот так но своим мнением я просто делюсь а не вербую себе единомышлеников ....ХИ ХИ ХИ