Мурзь Страшный

народ по приколу кто знает как была построена Одесса

Ответы · страница 22
Неангел Я

не я)

Мурзь Страшный

то плохо ...ну тады барсучий жир в молоко и на грудь то что в молоке пить а то что на грудь растереть

Неангел Я

и, главное, - не перепутать!)) привет)) я, правда, ненадолго..)

Мурзь Страшный

да это не важно главное что приходите

Неангел Я

спасибо)) мне сейчас показалось, что ты мне рад)))

Неангел Я

приятно-о-о-о😇 😇 😇

Карен Мадоян

шутя

Мурзь Страшный

он любил ее шутя титьку левую крутя то как зверь она завоет то заплачит как дитя

Ле
Лев

порт

Мурзь Страшный

а причем тут порт если там таможня замешана

Виктория Коренева

Как?

Мурзь Страшный

ну вот я и хотел спросить как

Са
Сауле

как

Мурзь Страшный

так вопросом на вопрос только евреи отвечают ......

Svetlana Sinelshchikova

????

Svetlana Sinelshchikova

Это легко узнать ....хотя бы от тебя

Мурзь Страшный

а я не скажу как партизан на допросе самый прикол в том что любой человек сломается на допросе ....так вот сказали бы если бы знали а так конечно молчат

Svetlana Sinelshchikova

Сейчас я сама узнаю....Что-то связано с французским герцогом. который увековечен в статуе на набережной

Валерий Кулёмин

мы

Мурзь Страшный

ага а вы надеетесь что я вам отвечу в том же стиле так нет я знаю всего два языка и то один из них матерный

Игорь Здвижков

Мурзь Страшный

я сказал по приколу там интересней а цифры и я писать могу

Евгения Трусова

Мурзь Страшный

ну это же не по приколу ......

Алла Огрызько

я

Мурзь Страшный

но но в начале стоит буква Я так что отвечать придется за то что натворили

Алла Огрызько

гарантия 20 л на несущие

Мурзь Страшный

не может быть ракушняк не выдерживает таких нагрузок .......

Алла Огрызько

мы не применяем данный материал, а Вы я так понимаю не сталкивались со строительством?

Мурзь Страшный

ну по чему же но я скорее практик и в северных районах...... просто я часто бывал в одессе в советское время и знаком с их материалами и катакомбы организовались из за выемки этого ракушняка для строительства