Валентина Болобан

Одиночество -это когда близкие становятся чужими??

Ответы
Геннадий Костарев

Нет. Появятся со временем другие, которое станут не менее близкими и заполнят пустое место. Одиночество состояние внутреннее и более глубокое, чем принято считать. Оторванность от своего Высшего Бытия и привязанность к низшему или низменному, в конце концов, порождает в человеке чувство своей ничтожности, никчёмности и ненужности никому.

Viktor Dratch

Скорее ты из стада выходишь и за это тебя начинаю считать врагом...Скажите на милось если я не употребляю спиртного, не терплю табачного дыма и меня коробить от сквернословия и не принимаю приглашения на семейные торжества где это происходит, почему меня начинают считать врагом? Ну разные мы.... Вот и одиночество...

Валентина Болобан

да бывает и так

Ольга Шишкина

я сама себе радости создаю, играю Чайковского, Моцарта, концерты, у Чайковского-Вариации на тему русской народной песни-" Вдоль по Питерской"!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

иных уж нет, а те далече. вспоминаю друга, уехавшего на родину в Сибирь. умнейший человек. а каких дзюдоистов он готовил!

Андрей Головин

Отчасти да, когда проходят иллюзии и надежды. Но за ним придет и спокойное уединение, а там недалеко и мудрость!

Владимир Амиров

Нет. Одиночество, это когда у мужчины нет женщины, а у женщины нет мужчины. Родственники не в счёт.

Валентина Болобан

может быть,,

Константин Иванов

Это так,но и когда теряешь близкого человека и остаешься один.Ведь любимому трудно найти замену

Инакентиймля Невашедело

Одиночество, это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это временные затруднения!

Владимир Чигарев

Это добровольное состояние Души, в моём случае. А близкие так и будут близкими. Живут отдельно.

K.
Karina .

Одиночество - это когда твой труп не кому забрать с морга...а остальное - временное затруднения.

Silaev Nikolai

Да, к сожалению это так. Вот и потому больше влюбляешся в наших маленьких четвероногих друзей.

Z*
Z *Ирина*

нет.. это когда убираешь за собой сам ... и завтрак на одного... не приготовишь - значит и не съешь

Ро
Роберт

Когда близкие становятся чужими это предательство. Одиночество это когда нет пары и точка.

Борис Бабкин

Одиночество - это когда уходят (чаще всего из жизни) те, с кем и молчание было информативно...

Валерий Шаманов

Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало . Омар хайям

Ал
Алик

Это ещё полбеды, а вот полное отсутствие общения, вот это одиночество смертельное...

Валентина Болобан

да это крах

Ал
Алик

Поэтому человеку нельзя закрываться от себе подобных вообще...

Михаил Гехт

Одиночесво - когда ты никому не нужен, и pytim об этом. Остальное - частные проявления

Николай

Одиночество, это уже философия в корне...а причин может быть огромное количество...

Любовь Яворская

Это-образ жизни!Это-удел сильных по духу людей!Т.к.,одиночество и вдвоём бывает!!!

Дмитрий Петренко

Одиночество это чувство , которое даёт Бог человеку для его самосохранения.

Валентина Болобан

разумно