Пе
Перец

🖼
Ребята! Но это же не осетровая икра! Слов нет на нашу рекламу!

Ответы · страница 2
Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну да...она же черная)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Моим детям 36 лет, они знают только по моим рассказам об этой икре...а в продаже видят только подделку

Пе
Перец

Я даже не знаю, ел я настоящую или нет...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я ела ооочень давно.....в 1973-74м. Дядька у меня рыбак был, многому чему научил в плане рыбки, икры, балыков и прочего. Я хоть и маленькая была, но хорошо это помню и вкус икры из эмалированного ведра на балконе))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уж, мне повезло) а он сам рыбу так любил, что мог ее прям с костями есть... И дожил до 95 лет, может быть , поэтому?

Пе
Перец

А тут на меня уже один наехал... Я правда не понял за что....

Леди Мила

Это горбуши.

Леди Мила

нет, я и не писала, что ценная. Но по " полезности" вся икра примерно одинаковая, даже трески и минтая. Все одно - рыбьи яйца.

Mарго Беккер

НЕЕ-дорогаая..Как рез и прочла я о ценности и полезности-разных пород...Но спор наш -бесполезен-нраавится-употреюляй

Леди Мила

Белая икра по своим питательным свойствам не уступает красной или черной. Это продукт, белки которого практически полностью усваиваются человеческим организмом. В ней содержится витамин А, а также витамины В9 и Е. Помимо этого в ее состав входят фосфор, фолиевая кислота, железо и другие минеральные вещества и органические соединения, необходимые для полноценного развития организма, нормализации кровяного давления и повышения гемоглобина. Рыбий жир, входящий в состав икры, очень ценен.

Mарго Беккер

Простии, но не стала читать твой опус...Лет 30 ем лосось и сёмгу и ихнюю икру...Очч довольна, что в Португаше-оне качественные, правда- агрокультурные...1из моих - мужей- был из Волгограда,...3х литр. банками- возили его друзья- Чёрную икру..

Леди Мила

ЛОСОСЬ - это общее название красной рыбы! сёмга тоже лосось

Злобный Эльф

МаркетОлухи

Злобный Эльф

Смешно становится и грустно

Yuri Kozhevatov

😕😢😢😢

Далеко Не Идеал...увы(

А какая?

Пе
Перец

Либо кетовая, либо лососевая. Я сам не разберусь, а спецы спорят.

Далеко Не Идеал...увы(

Один фиг...то же семейство) хотя... Осетровая...не чёрная ли?))))

Далеко Не Идеал...увы(

)))) надо ж...такой конфуз)))