Павел Родник.

Странно как то получается. Растет число привитых, а вместе с ним число заболевших и умерших.

Ответы
Светлана Бондаренко

Вчера мне один корейский парень вот что поведал.
Он живёт в Южной Корее уже 4 года.Сам кореец из России.Так вот,он говорит,что в Ю.Корее привито 80% населения.И вместо ожидаемого четырёхкратного сокращения заболеваемости они получили семикратный рост заболеваемости и летальности.
Что и требовалось доказать.Поэтому у нас люди и не хотят "прививаться",т.е. мостить себе дорогу на тот свет.

Екатерина

Вы заметили очень важный момент, для осмысления ситуации с болезнью и вакцинации...Учтите еще то, что первая волна унесла большинство ослабленных людей...тогда вакцинирования не было...что же происходит сегодня? в любом случае не должна была смертность повышаться...

Виктор Ш

Ничего странного.
Рост числа заболевших закономерен, если эпидемия распространяется.
С какой скоростью и какое число людей заболевает? А вот эта скорость и число заболевших может быть уменьшены, но не остановлены, пока есть кому болеть!

Светлана Войцеховская

Что в тех вакцинах.....никто не знает. В программе мирового правительства уже прописан новый штамм к весне,прививать будут подростков и детей....Но вирусы будут только расти и ширится. Это ,видимо,навсегда.

Та, Которая...

Тем более, если их искусственно создавать....

Насима Костикова

Не знаешь чему и кому верить. Наверное, никому, принципиально не смотрю все новости и прочее, только фил мы интересные и интеллектуальные передачи. 🙂

Павел Родник.

верно. ТВ уж давно не смотрим

Насима Костикова

Вот, и я о том же. Дожили называется.

V-Враг Незалёжности - Z

Так юг летом открыт был.Такой наплыв и обмен заразой у нас был.А губернатору было похуй,ему главное приезжие,а на своих хер положить

Михаил Гехт

если бы, как сразу в Китае,замуровать всех сразу по квартирам на месяц, то вирус бы вымер, вместе с экономикой. Китайская выдержала

Serij

Так а странность в чем? Эту волну прогнозировали. Она началась раньше чем повальная вакцинация. Просто вакцинацию начали поздно.

Ольга

В том то и дело, что не растет число привитых, сегодня по радио слышала что привилось всего 45%.

Павел Родник.

да везде по разному

Ольга

А в общем по всей России 45%

Павел Родник.

да нет ни хрена общей статистики. кругом ложь,обман. приписки,фальсификация. ну все как на выборах

Rafail Kanyukaev

Каждый не привитый является генератором мутации вирусов, отсюда тяжёлые последствия

Та, Которая...

Rafail, а бабушка была привита от короны?

Rafail Kanyukaev

Нет, не была, считала что она достаточно защищена перчатками и маской, а другой привитый легко переболел

Та, Которая...

Осталась бы дома, может и не умерла бы... В больницах пенсионеры, и не только, чаще умирают, тем более непривитые. Так нужно для статистики и устрашения...

Rafail Kanyukaev

дома ИВЛ почти ни у кого нет, так что все это сказки ради хайпа

Та, Которая...

Останемся каждый при своем мнении...

Ан
Андрей

Процент полностью привитых по стране еще слишком мал для перелома ситуации

Лариса

А чего здесь странного? Прививка - это заражение. Странно,что заболевают?

Павел Родник.

в том и чудо заставляют прививаться что бы не заболеть а получается как раз наоборот.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

число привитых растет за счет покупки левых сертификатов ипиар кодов-

Александр Мамедов

Растет число привитых? плохо растет.В СССР за неделю бы управились

Павел Родник.

В СССР вакцинам доверяли и медицине верили. А сейчас хрень на масле.

Александр Мамедов

Кто в вас доверие подорвал?

Алексей Неважно

Ну если заражать вкалывая вирус, то должно быть както по другому?

Александр Боярский

Само собой. Развивают побочное старые болячки, которые молчали.

Катя ...

Прививка ни от чего не защищает. Что же тут странного...🤷‍♀️

Людмила Канивец

Прививки для здоровых есть, а лекарства для больных нет! ???

Се
Сергей

Да, только заболевшие и умершие из числа не привитых

Z-Мимокрокодил-V

Потому что таких, как ты, все ещё слишком много.