Зиля Гайнетдинова

ПОЧЕМУ ВЫ НАЗВАЛИСЬ ГРАЖДАНИНОМ МИРА? МНЕ НРАВИТСЯ.- КАКИЕ МОТИВЫ?

Ответы
Отвечайка

Что вам не нравится.Планетка-махонькая,олигархами-паразитами уничтожаемая....Думаете,живёте в Твери-или на Домбае-вирус"Эбола",спровоцированный Америкрсами-не придёт...???????

Зиля Гайнетдинова

я писала, что мне нравится, гражданин мира. были и грипп испанка и чума и холера. и эбола будет. испанка больше 20 мил-в жизни унесло. 1918 году

Отвечайка

Это необходимо власть придержащим...

Зиля Гайнетдинова

может вы и правы.

Семён Макаров

все люди должны единым миром жить кто это понимает за тем будущее а кто отделяется обособливается тот обречен на вымирание и отмороз

Зиля Гайнетдинова

,да Семен- вы совершенно првы.

Семён Макаров

спасибо за понимание это важно

Зиля Гайнетдинова

да, это видно. в наше время. только никто не хочет понять

Людмила Семеняк

Я не назвалась. просто я есть здесь, в этом мире! И мне это нравится, я здорова, благодаря Арго, И есть желание любить!

Зиля Гайнетдинова

браво- прекрасно.

Юрий Митрофанов

А надоело всё- расизм,национализм, гендерность,и прочее, прочее.... По половым признакам-иденчитны!

Алина Lettto

я? так назвалась?... не помню.... но некий космополитизм во мне есть))) но только на время отпуска))

Зиля Гайнетдинова

НЕТ, БЫЛА ДРУГАЯ

Августина Уксуменко

Я думаю, что если бы все называли себя гражданами Мира, то мира было бы больше на Земле.

Зиля Гайнетдинова

если все понимали это?

Августина Уксуменко

Абсолютно верно, если человек называет себя- космополитом, то ему чужда рассовая дискриминация.

Зиля Гайнетдинова

это видно на нашей эстраде, вы правы.

Августина Уксуменко

Я не очень внимательно слежу за эстрадной, очень мало свободного времени.

Зиля Гайнетдинова

а мне осточертели одни и те же рожи, хоть бы какое новое лицо появилось.

Реактивный Енот

Мотив - зачем постоянно что то делить? Я - гражданин планеты. Она вся моя. А я весь ее.))

Зиля Гайнетдинова

ЕСЛИ РАКЕТА- ТО ЯСНО

Виктор Краев

Я не назывался гражданином мира,может вы назвались,тогда обьясните почему?

Александра Синицына

должна быть мотивация к этому????? нет.. просто так больше нравится..))))))))))

Зиля Гайнетдинова

ну нравится - и нравится.- мне тоже нрвится.

Александра Синицына

отлично

Зиля Гайнетдинова

ладненько

Зиля Гайнетдинова

и вам океюшки

Дмитрий Некрасов

Современные средства позволяют оказаться в любой точке мира

Зиля Гайнетдинова

не знаю. вы про тех, которые сапоги сьели- зиганшина

Дмитрий Некрасов

Нет про паспарту и его хозяина

Зиля Гайнетдинова

а вот о ком вы ? но меня не прельшает по сорок дней шастать не знамо для чего.- шутка.

Дмитрий Некрасов

А прокатиться на теплоходе по океану, несколько дней в восточном экспрессе и на воздушном шаре, разве это не романтика

Зиля Гайнетдинова

романтика, только с риском. а жить еще хочу. без риска куда не шло?

Станислав

Это значит без роду, без племени. Иван не помнящий родства.

Зиля Гайнетдинова

оригинально

Леонид Багаев

Я так не назывался. Много разногласий пока в мире.

Зиля Гайнетдинова

ВООБЩЕ КТО НАЗАЛСЯ- ИСЧЕЗ С ПОЛЯ ЗРЕНИЯ

Светлана Буторина

МЫ все в этом МИРЕ.а не в том,где сейчас мой муж.

Светлана Буторина

Они следят за нами!

Зиля Гайнетдинова

да ну! не инопланетян надо бояться а земных. для чего подьезды закрываем на замок и на дверях по три замка- что звери из леса придут или инопланетяне- не смешите.

Светлана Буторина

Надо слушать информацию,сами космонавты видели инопланетян.

Зиля Гайнетдинова

нет, никто не утверждал, люди, которые говорили, что оих видели, потом отказались от своих утверждений.

Светлана Буторина

НЕ хотите не верьте.

Ак
Акела

это примерно то же самое что назваться идиотом

Ак
Акела

в движенье рождается ветер

Зиля Гайнетдинова

смотря какой ветер?

Ак
Акела

только тот который надувает наши ветрила

Зиля Гайнетдинова

не очень ясно- но кажется я догадалась, о чем вы хотели сказать

Ак
Акела

кажется я тоже догадался

Ольга Смердова

А Вы чья гражданка? Какие мотивы нужны?

Alya Katalepsis

ээ..путешествия без ограничений..?

Вадим Кузьменко

Я, не может быть. Я не космополит

Станислав

На властелина наверное не тяну

Vadim

само понятие МИР -мотивирует

Зиля Гайнетдинова

хорошая мотивация и гланое благородная

Vadim

так за МИР- 🍷

Зиля Гайнетдинова

естественно

Юрий Гусев

я просто человек,без понтов

Зиля Гайнетдинова

Я НЕ ПОНИМАЮ- КАК ЭТО БЕЗ ПОНТОВ?

Юрий Гусев

То есть я не претендую роль посла Земли или реформатора.Обычный простолюдин.)

Зиля Гайнетдинова

понятно- спасибо

Юрий Гусев

а как к этому вы относитесь?

Зиля Гайнетдинова

я тоже простолюдина- и не в моих силах изменить чего-либо в мире