Алексей Батогов

Под глупым небом безобразия, где во главе -- лихой злодей, живёт страна Укралогазия и просто жаждет п...?

Ответы
Юрий Добронравов

Батогов, неужели скатились до такой тупости? Мне что-то казалось, что у вас с головой еще более или менее в порядке... Да, видно верноподданность своему абсолютному Людовику - это диагноз, заставляющий бредить в такт своему дирижеру.

Алексей Батогов

Странно. вам не нравится моё творчество? Почему? Вы идейный хохол? Бандеровец?

Юрий Добронравов

Ах! Так это было творчество?! А я-то думал! "Не Пушкин, но почти. Не веришь - так прочти"? 😄

Алексей Батогов

Тоже красиво

Юрий Добронравов

Да, это была эпиграмма моей бабушки - писательницы (в отличие от вас).

Алексей Батогов

Хорошая писательни

Александр Манкевич

Под глупым небом безобразия, где во главе -- лихой злодей, живёт страна Укралогазия и просто жаждет п...? ... Под южным небом безобразия живёт создание воров, моя страна Укралогазия и просит снова батогов!

Алексей Батогов

Прекрасно! Спасибо! Я аж прослезился!!!

Сергей Колесников

Алексей.Великолепная страна,в которой есть ВСЁ.И уголь,и нефть,и газ, и горы,и море,и чёрта в ступе.Чернозём один чего стоит.Небыло ремней для комбайнов ск-4,и Нивы.Вот и попали.Ну,тут ещё евреи.

Алексей Батогов

И прочее ворьё.

Сергей Колесников

Да и нас его хватает.Просто Страна больше.

Алексей Батогов

Главное, гораздо более богатая.

Сергей Колесников

Хотя....Тут спорил..Оказывается УССР на душу населения проигрывала РСФСР % на 16.Т.е.мы их кормили,а не они нас.Про приебалтику-вообще отдыхаем,курим нервно.

Алексей Батогов

Много вранья. Я ездил по Хохляндии в Советское время. В брежневское. у меня там полно родни. И ещё тогда удивился, насколько там жизнь лучше. Из любого населённого пункта можно попасть в любой. Хоть самолётом, хоть поездом, хоть автобусом. прекрасные дороги, в отличие от российских. Прекрасные дома. в отличие от российских, даже подмосковных. И в магазинах полно прекрасных товаров лёгкой промышленности. Все деньги из бюджета уходили братьям меньшим. Потому везде было лучше жить, чем в России, особенно русской России. Потому русские и перебирались в братские республики, где их сейчас за г овно держат.

Сергей Колесников

Знаешь,пили как-то пиво со скумбрией,в Ивано-Франкивске.Погода-класс.И тут мне плюнули в спину,натурально,типа "москаль".Я офигел(1979)...Потом приехал в завод,к начальнику 1 отдела,....всё рассказал,как есть..

Александр Харитонов

Точно. Как в джентльмен шоу: -кто там? -Татары пришли. -Чего хотят? -Требуют мзду! -Ну, так дайте им мзды...

Алексей Батогов

Забавно

Герасим Чёрный

Мы все живем на однлй планете и в солнечной сисстеме,где лучше и вовсе не жить.

Алексей Батогов

Всё познаётся в сравнении!

Konrad

Ну ты Лёха, садюга!!! меняй фамилию на Пряников! ..все болезни переходчивые.

Konrad

...знал бы за что вообще бы излупил... 😄

Алексей Батогов

Боюсь, обосрались бы. Много было желающих, но все в могиле

Konrad

Ты уничтожил?..Ну вот говорю же садюга! а вообще толку с того? Сколько новых наплодилось!

Алексей Батогов

Я никого не уничтожал своими руками.

Konrad

ААААААААА попался!!!! Значит чужими уничтожал?? Ну да ладно. Вот и организовал бы в мирных т. ск. целях.

Наталия Соловьева

тоже на халяву ПРИРОДНОГО (не твоего) газа хочешь, а взять не можешь?

Алексей Батогов

Почему же не мой? Это -- моя страна.

Наталия Соловьева

Под глупым небом безобразия, где во главе -- лихой злодей, живёт страна Укралогазия и просто жаждет п...? obsuzhday.com/comments?nid=1429302400&r_id=ZDI5NDkwNjA2Yzk0ZGQyNWYxNmUyYzkzYzNhMzhiZmExM2EzMzVkMA%3D%3Dтоже на халяву ПРИРОДНОГО (не твоего) газа хочешь, а взять не можешь?Почему же не мой? Это -- моя страна.Потому что не твой фактически.. И даже не властей, нагло скачивающих его из-под большинства твоих потомков 1/6 части холодной суши.. Не говоря о том, что большая половина приватизированной властями-ворами страны на дровах обогревается, легкие планеты, лес, вырубает и не восстанавливает под их "умным" руководством.. А это ПРИРОДЫ тепло на все теплолюбивые виды живого на планете до ее смерти, а не только для текущего мига твоей, человека загребущего ружьем, жизни.. А "ума" у них, властей, только отнять и поделить в войнах хватает это тепло. А магма то у ЗЕМЛИ общая. Заткнули пробуренную до не до газа, а лишь до нефтеносного слоя дыру в магму в Мексиканском заливе США, так их многократерный вулкан ускоренно активировался.. Не воруй, что сам не сделал. Скажи спасибо ЗЕМЛЕ-всех кормилице и обогревательницы, что с РУКАми родили, а не с крыльями и плавниками. И лопатой выжить сможешь. Земли хватит на 40 млрд человек, как скрыли библейские прежние знания, КАББАЛЫ например. Да и посчитать и на террасы в горах посмотрев, самим догадаться, грамотным уже ,можно.

Голубков Станислав

Жаждет она отмены виз в Европу! Чтобы там предложить свою опу!!!)))

Алексей Батогов

Точно

Ак
Акела

не только жаждет,но уже и получает...да и недолго ией осталось

Алексей Батогов

Слава Богу!

Валера Воробьев

)))) жаждут Укротролли их руководители, и Усб

Александр Калистратов

Да им наверное все равно лишь бы на халяву

Алексей Батогов

Ужас! Животные?

Александр Калистратов

Как говориться на халяву и хлорка творогом идет 🙂

Кайныш Кучумова

даже в такой стране живут прекрасные люди

Алексей Батогов

Но им заткнули рты

Сказочник Лунгу

и называется она что газ взяла и продала

Алексей Батогов

похоже

Сказочник Лунгу

так и есть

Эдуард ***

Прикольный стишок! И как раз в тему.

Алексей Батогов

Благодарю Вас, сударь, за высокую оценку моего творчества!

Светлана Ступаченко-Петрушина

правительства либерального

Алексей Батогов

Понимаю Вашу деликатночсть, красотулечка!

Иван Ржевский

ЧЕПУХА на газовом взрыве!!!

Алексей Батогов

Не понял ю.мора

Иван Ржевский

А я не понял серьезности вороса

Алексей Батогов

Он и не был серьёзным

Иван Ржевский

А ты не понял ни серьезности, ни юмора, а туда же!!!

Ак
Акела

уже получает по полной

Василий Грачёв

Так и надо!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Алексей Батогов

Спасибо

Роман Макаров

Пинделей или пиздюлей

Aldute Aldute

просто жаждет покоя !

Алексей Батогов

Нет. вождя этой страны жаждут удобного момента, чтобы слинять с награбленным у народа.

Aldute Aldute

Спасибо,понятно!