Ул
Ульяна

Когда рак на горе свистнет?

Ответы
Та
Тася

Да сразу ж после дождичка в четверг...понимаю, что могу кого повторить, но я в чужие ответки н смотрю

Владимир Забродин

Я спросил свою дочку -Ульяну и она говорит, что раки вообще не свистят. а на горе тем более!

Ул
Ульяна

Ульяна знает!!!

Владимир Забродин

Знает! Она же училась долго и ученикам должна была рассказывать.

Роман Ледяев

лучше избегать данного события! не знаю что может произойти для этого, но боюсь!

Бесик

Мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка кофе и неограниченная власть...

Александр

В конце семидесятых на Южном Урале я знавал Фёдора Рака. Он иногда свистел...

Александр

"«Люди! Готовьтесь! Труды многих поколений движутся к концу! Акционерное общество «Мистер Джеб энд компани» объявляет, что 25 декабря сего года в первый раз свистнет рак, и исполнится самое горячее желание каждого из ста человек (1%). Готовьтесь!» Есть время загадать горячее желание." ("Лимпопо")

Ирина Кондрашова

нет, это не мои слова, это Тэффи!

K.
Kib ......

Пока ни пнёшь не полетит) чем сильнее пнёшь тем характернее будет свист.

Игорь Трофимов

Ему надо сначала купить свисток, потом пойти на гору, а потом свистнуть.

Ирина Кондрашова

Вкусные, это да. Но их нет

Игорь Трофимов

Тогда ешьте омаров. Они больше и вкуснее.

Ирина Кондрашова

Надо подумать

Игорь Трофимов

О чём думать ? Берите и ешьте. Самое вкусное это печень омара. Большинство людей об этом не знают.

Ирина Кондрашова

благодарю за печень!!! а думать- лень куда-то идти. Лень ,и все

Владимир Бахмутов

Привет! Когда манна небесная с неба посыплется. Ну или луна потухнет

Владимир Бахмутов

Так и есть. Ранняя будет осень. У нас дождь вторые сутки льёт. Всё лето сухо было. И листья желтеют

Ирина Кондрашова

У нас вчера был, холодный, как октябрь. И похолодало капитально. Осень. Всё сдвинулось

Владимир Бахмутов

Да да.

Вечность

Осень сука у шевчука мы спросим 🤣

Владимир Бахмутов

Агась

Неизвестно Неизвестно

Сначала гору найдите, потом рака на этой горе, тогда и узнаете

Андрей Хомутинников

Когда мы наберем целевую аудиторию в паблике https://vk.com/today18plus

Владимир Асиновский

тогда когда Рождество и Пасха будут отмечаться в один день

Ирина Кондрашова

Никогда значит

Эдуард Артинян

Вам придётся жить вечно,чтобы услышать его свист,на горе.

Александр Бабурин

Или Язва в овраге пукнет. Всем здоровья и долголетия

Марат

Уже свистит. Надо ему объяснить, что денег не будет.

Ул
Ульяна

Не не будет а нет. К стати, так наверное и начинается кризис в стране

Марат

Наконец-то нашли виноватого.

Al
Ali

уже не раз свистел .. и от злости к Лимпопо полетел

Ирина Кондрашова

Не вижу никого🧐.наверное не в ту сторону полетел

Валерий Кошкин

Тогда когда на гору заберётся, тогда и засветит.

Cotenoc Cotenoc

Если бы он скинул, сколько дел было бы сделано

Valera Vavin

да он давно уже нам свистит. А мы не слышим....

Сп
Спецпроекты

Как только ему насос в 5-ю точку вставят! )))

S.незнакомец

два условия научи свистеть занеси на гору