Ta
Tatyana

О чем бы ты меня хотел(а) спросить, если бы мы остались одни с глазу на глаз ? Только чур без пошлости))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Что ,может быть прекрасней тишины ! Представьте романтический ужин , Он и ВЫ ! Горят три свечки на столе в бокалах пенится вино !Он ,наклоняется у Вас над ушком и шепчет ,Как хороша сегодня ты моя подружка ,Тихонько -укусив за мочку ! Рука коснулась тела -Вся дорожа !Вы отвечаете спасибо ! И вот он первый поцелуй ! Вы ,вся в волнении -предчувствуя -дальнейшие события ! Его рука скользи -по телу ,Коснулось - ваших бугорков ,От наслаждения - и возбуждения соски грудей набрякли !И он коснулся их губами ! Его рука скользит по животу .................. И вот вопрос хочу спросить у Вас -продолжить ???

Ta
Tatyana

так это ,так к слову)

Michael Lvovich Kunin

Вот именно -----------------Слово не воробей вылетишь не поймаешь !

Ta
Tatyana

А вы про что? Давайте ещё раз.

Michael Lvovich Kunin

наверно-одного раза Вам мала ?

Ta
Tatyana

Хорошо, я поняла вас

Фа
Фаина-Фира

Поговорим? О том, о сем, об этом.. что
Смеётся суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучёк.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржёт кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля
😂😍💐

Ta
Tatyana

😄

Ann Richter

Блин, как я завидую -Доктору Быкову - из -" Интернов" - у него друг на первом месте, а, потом уже мотоцикл и Кисегач, неужели ,у меня никогда не будет такого друга, для кого, я на первом месте , ну блин я многого прошу? 💔😫😭😢😧😦😾

Ta
Tatyana

Будет

Ru
Rusl

милостивая государыня, а не хотите ли отведать утех и радостей плотского характера? - вот так, например, вроде, без пошлостей? Не находите???

Ta
Tatyana

Нет, так неправильно поступать, запомните это. Никогда нельзя такие вещи говорить малознакомым женщинам. Звучит пошло

Ru
Rusl

паршиво. надеялся состроумничать

Ta
Tatyana

Да ладно, забыли. 🙂

Ru
Rusl

ура!

Ta
Tatyana

😁

Алекс Венцель

Стали бы рассказывать друг другу интересные истории из своей жизни. У меня таких историй две книги. Могу дать ссылку...)))))))))

Ta
Tatyana

Некогда.

Николай Костров

Если на Едине, то и спросить нужно, и не много пошлости... Прости...Главно нужно знать Грань. а кто знает, где она ?

Ta
Tatyana

Просто грань надо переходить с той которую любишь, разве не так?

Николай Костров

А Разве есть в ЛЮБВИ Границы ? Имея ввиду Настоящую Любовь ?

Ta
Tatyana

В настоящей тоже есть

Николай Костров

Вот и Славно,

Ta
Tatyana

Да

Малик Хайбулин

Не знаю, ситуации разные.. Например, едем вдвоем в купе ТОчнее скажи, где и почему мы остались наедине

Ta
Tatyana

Так наедине не в плане какой то ситуации, а в том что задать любой вопрос

Константин Нижников

Невозможно. Это как Ходжа Насреддин: "Не думайте о белой обезьяне...!" Сразу пошлости в голову лезут...

Ta
Tatyana

ПОчему так? Думаете со мной не о чем поговорить?

Константин Нижников

Не думаю. Если б не предупреждали про пошлости - они б в голову и не лезли б...

Ta
Tatyana

А я зная здешний народ побоялась)

Константин Нижников

Лучше сами тему предложите. А там - как пойдёт. Пошлякам не отвечайте.

Ta
Tatyana

Хорошо

Кот Ученый-Чтец

А если к этому добавить необитаемый остров то вообще точно будешь глядеть на глаза другого😳

Ta
Tatyana

Ну да

Кот Ученый-Чтец

Да еще если с собственным флотом , 😇😎

Ta
Tatyana

Ну это уже мечты, мечты

Кот Ученый-Чтец

Однако мечты могут сбыться..и они не у всех сбываются...

Ta
Tatyana

Так вот то-то и оно

Пётр Ермаков

"... тебя не раздражает один на один со мной? Если раздражает, я сейчас же избавлю тебя от себя..."

Ta
Tatyana

😁😄😉

Ta
Tatyana

☕

Ал
Александр

Я бы спросил тебя....что ты ищешь на сайте...друга.....любовника....сожителя или мужа ?

Ta
Tatyana

А я ничем вас не оскорбила чтобы мне было стыдно. Я лишь пыталась вам показать, . что вы в своём примитивном тесте делаете неправильные выводы обо мне. И даже если вам там что-то показалось, запомните это никому, а мужчине в первую очередь не даёт права и не делает чести выносить вердикты.Оставьте их при себе. Я просто не могу понять что вы хотите добиться? А насчёт... я не говорил что надо другу в лоб.. ДА вы не говорили, но подводили к этому. Вас не устраивали мои ответы, почитайте самое начало диалога))) И впредь будьте внимательны. И ещё всегда помните.,что все мнения, недоказанные научно, субъективны и не следует основываясь на них обижать людей😉

Ал
Александр

....Да....слово ч

Ал
Александр

....ДА слово что воробей....выпустишь не поймаешь...а насчет права....так у нас каждый человек имеет право на свою точку зрения....это право дано нам нашей конституцией....а вы пишите что я не имею на это права...вы ошибаетесь. А ОСКОРБИЛИ ВЫ МЕНЯ приписав мне те слова и выражения которые я не писал....и ещё - простая логика не нуждается в научном обосновании...она и без него совершенно всем понятна....просто я назвал всё своими именами...а вам это не понравилось..ну уж извините...но Сеньки и шапка....А обижаться вам не на что...вы такие и есть как описали...Нечего на зеркало пенять коль рожа крива....говорит русская пословица....

Ta
Tatyana

Так вот и не пеняйте на зеркало раз у вас она крива( рожа). До свидания!

Ал
Александр

....Да нет....кривая рожа малоуважаемая так это у вас....а вы всё ищите себе и своей роже оправдание....оскорбляя людей....но меня обидеть вам не получится....не с вашей гнилой моралью это делать...не с вашими гнилыми зубами это сделать...вы только и можете что помои на людей лить да сп летни придумывать...... они текут с вас как с канализации....помойка короче и не более.🤮🤮🤮

Сергей Чертовских

Трудно сказать пока не остались. Может так случиться, что и так будет всё ясно.

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

>Izrail Kogan

а жить без пошлости, быть может просто, но как на свете, без неё прожить.😉

Ta
Tatyana

Тогда давайте, посмотрим

>Izrail Kogan

а что это такой резкий скачок, от неприятия, к желанию, ну как по Гоголю в ревизоре. Хлестаков: " а вы мне деньги не суйте!......а впрочем, давайте."😃

Ta
Tatyana

Ну так вы меня убедили что вы мастер, так сказать красивой пошлости😁

>Izrail Kogan

,пошлость красотой не измеряют, а измеряют наличием возбуждения, либо отсутствием оного. вот как по жизни бывает, красивая а не возбуждает, а другая, вроде не соответствует понятиям о красоте, но возбуждает.

Ta
Tatyana

Так я же не про красоту людей. Тем более она относительна. Вы мне сказали что спец в пошлости, я о ней

Александр Евдокимов

Вопрос: В каком возрасте сделана ваша фотография, используемая в аватаре?

Александр Евдокимов

Хотя я и коренной москвич, с вашим утверждением согласен.

Ta
Tatyana

👍

Ta
Tatyana

☕🥪

Александр Евдокимов

Благодарю.

Валера Каюнов

ЭТА ДОРОГА ИДЕТ ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ ( ШУТКА) Я БЫ СПРОСИЛ НУ КАК ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ?

Ta
Tatyana

Спасибо, я обожаю жить наполненнрй жизнью!

Валера Каюнов

НИ УБАВИТЬ НИ ПРИБАВИТЬ ТАК ДЕРЖАТЬ

Ta
Tatyana

Взаимно!

Александр Мамедов

Вы готовы поменять грустный Ленинград на веселый и солнечный Ташкент.

Ta
Tatyana

😁Да, это Т9

Василий Давыдов

Жалко, что отсутствуют горы. Для меня - это самые красивые и честные места.

Ta
Tatyana

А вы живёте там где они есть?

Василий Давыдов

Увы, сейчас уже нет. Я родился в горах. До 35 лет жил рядом, занимался альпинизмом.

Ta
Tatyana

Понятно, отсюда и ностальгия

Олег Соколов

Да ни о чём. Все слова были бы лишними. Просто смотрел бы в твои глаза.

Ta
Tatyana

Мои?

Олег Соколов

Нет. Я вообще. Глоза твоего любимого человека.

Ta
Tatyana

Да,только надо уметь читать .

Олег Соколов

Ну. ЭТО КАК ПОЛУЧИТСЯ.

Ta
Tatyana

Надо чтобы получалось)

Владлен Май-Маевский

...без этого не обойтись....хотя Каким ходом Алёхин обыграл Макса Эйве?

Ta
Tatyana

Не знаю, честно

Владлен Май-Маевский

Не знаешь их? Тогда только пошлость остаётся...

Ta
Tatyana

Я знаю их, не знаю их счёт

Владлен Май-Маевский

...Счёт? Браво,знать Макса Эйве.....а счёт такой...четвёртый,пятый....о чём речь?

Ta
Tatyana

Ну в шахматах

Владлен Май-Маевский

Это порядковый номер их шахматных корон......

Владимир Юдинцев

О чем можно спросить человека, которого ты не знаешь? Не знаю.

Ta
Tatyana

А вообще скажу вам по секрету,что это свидетельствует о том ,что вы просто необщительный человек. Я бы например могла спросить у абсолютно незнакомого человека: Какая ваша любимая книга? Ваш любимый цвет? Ваше хобби? Любое время года.,марка машины,имя, любимый предмет в школе, в какой стране вы побывали недавно и т.д и тп.😅

Владимир Юдинцев

С общительностью всё в порядке. Мы же с Вами общаемся. Но мне важно, чтобы этот человек был мне интересен в плане общения.

Ta
Tatyana

Так как он может вам стать или быть интересным если вам даже спросить нечего?КаК?😁

Владимир Юдинцев

Потому -то к незнакомым женщинам, оставшись с ними с глазу на глаз я не лезу с вопросами. Могут не так понять.

Ta
Tatyana

Ах, вы вот о чём))🤣

Сергей Скоробогатый

а подмывалась ли ты на ночь дездемонда разве это пошлость

Сергей Скоробогатый

чистоплотность прежде всего

Ta
Tatyana

А при чем тут это?

Сергей Скоробогатый

это была шутка на этом и закончим

Ta
Tatyana

Окей

Сергей Скоробогатый

океюшки