Сл
Слипертон

А вы хотели бы одеть на своего мужчину пояс верности? Если бы он добровольно согласился

Ответы
Ал
Алена

Я бы даже такого не предложила)

Сл
Слипертон

вы могли бы несказанно больше получить от мужчины чем себе можете представить )

Ал
Алена

Может быть

Jane Air Noir

Нет, зачем. У него же есть рот

Сл
Слипертон

а, что простите рот в этом случае?

Jane Air Noir

Не поняла вопрос

Сл
Слипертон

ну пояс верности, и рот как взаимосвязаны?)

Jane Air Noir

Ну вы задали вопрос про пояс верности. А я ответила что если мужчине захочется интима, и на нем будет пояс верности, он найдет чем работать, ртом!

Сл
Слипертон

)))ах в этом плане...а пояс не для того чтобы он не изменял а для того чтобы его женщина имела полный контроль )))и ему самому это нравилось бы

Jane Air Noir

Ааа вот о чем. Классно! Это как в 50 оттенков серого? Я люблю такие игрушки

Сл
Слипертон

возможно так где-то да)только тут все должно быть волшебно и это не просто игра на один день)))

Наталья Шестакова

Что за зверства такие?

Вера Сергеевна

С каких же мармеладин в шоколаде " обзавелась " такая власть ?

Сл
Слипертон

у каждого человека внутри есть свой мир. свои потребности и желания. которые мы ищем для удовлетворения. Одной из таких потребностей у человека может быть "власть над собой" это не слепое подчинение кому угодно, это желание подчинить себя тому, кто тебе будет притягателен, приятен, интересен.

Вера Сергеевна

Так эта ж ,истина Но пояс верности ? Хана (простите ) мужчине.

Сл
Слипертон

спорить не будем. ведь два человека решают то что им интересно))) и доставляет наслаждение.

Вера Сергеевна

Пусть будет так.

Натали Наталья

Нет.... зачем???

Сл
Слипертон

чтобы больше хотел вас. если мужчина часто онанирует у него нет особо желания к женщине. он ленив без фанатзии. а вы подумайте моряк вернулся с плавания))что с ним происходит?)

Натали Наталья

Знаете... мы 32 года в браке)))) и пока проблем с "хотением" не возникает))))) по моему мнению, нужно следить за собой, не опускаться и тогда муж будет хотеть) а что касаемо моряков, из плавания возвернувшихся.... мой муж - военный и нюансы длительных воздержаний нам знакомы не понаслышке😉

Ольга Ананич

А смысл?

Сл
Слипертон

чтобы он хотел вас еще больше. не дрочил. чем больше мужчина хочет тем более он страстный и фантазер. а если кончает каждый день- как кот в сметане. ленивый))) женщины же разбаловали мужчин)

Ир
Ира

Нет!

Сл
Слипертон

жалко его ? или пояс верности должен быть в уме?

Ир
Ира

Ой только не жалость. Хорошо сказали в уме!

Сл
Слипертон

тоже так думаю в уме!

Ир
Ира

👍

Ес
Есинда

Нет)

Сл
Слипертон

почему?)

Ес
Есинда

Я хочу чтобы он был верен мне добровольно. А своеобразный поводок я надевать не хочу)

Сл
Слипертон

но это бы усилило только вашу власть над ним

Ес
Есинда

Я не хочу властвовать. Я хочу быть единственной и любимой. Это важнее

Л:
Лариса :wink:

Не-а

Ла
Лариса

Нет

Сл
Слипертон

почему?

Ла
Лариса

Мужчина не собака,что бы его привязывать. Пусть сам решает,хранить верность или нет.

Татьяна Алексеева

Нет

Надежда Казьмина-Тарасеко

Да