Лена Елена

Вопрос мужчинам: НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАКОМЫ И ДОБРЫЕ ДРУЗЬЯ С МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ. КОГДА ЗАЕЗЖАЕТ НАВЕСТИТЬ МЕНЯ НА РАБОТЕ, ВСЕГДА ОБЕЩАЕТ "СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ" ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЕХАТЬ ЗА МНОЙ И НАЧАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ, НО НЕ ПРИЕЗЖАЕТ И НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕТ ИЗ ПОЛЯ МОЕГО ЗРЕНИЯ. ПОТОМ ОПЯТЬ ПРИЕЗЖАЕТ, ОБЕЩАЕТ ВЕЧЕРОМ ЗАЕХАТЬ ЗА МНОЙ, НО ОПЯТЬ НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕТ. ТАК ДЛИТСЯ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ. Что значит такое его поведение и стоит ли надеяться на него? Мужчина для меня очень ценен.

Ответы · страница 2
Профессор Рам

В любом случае перспективу такие отношения не имеют...

Владимир Гордейчик

.. просто расспроси его об этом .. шоб не гадать .. 😊

Лена Елена

Спрашивала, и не раз. Отвечает, что очень хочет встретиться, но нет времени.

Владимир Гордейчик

.. странно .. при желании время можно найти .. тем более за пять лет ..

Лена Елена

Вот и мне странно. Тем более, что сама я его не приглашаю и не зову.

Владимир Гордейчик

.. тут что то не то .. он что то похоже скрывает ..

Ольга

Не хочет расстаться со своей семьей, ему так удобно.

Николай

Значит так ему удобнее и это его устраивает

Лена Елена

А мне-то что с этим делать? Я его не зову-сам приезжает.

Николай

Попробуйте сами к нему приехать так-же..

Обсуждайка

чем же он ценен для Вас?) своим трёпом?)

Лена Елена

Наверно, тем, что никак не могу понять, что ему от меня нужно.

;*

Можно и женщине высказаться?

;*

Вас эти отношения устраивают? Думаю нет.... он походу мутит что то... придерживает вас .... ти па пусть будет.... а вы тянете время, надеятесь.... я б отпустила ситуацию, мож даже с ним наоборот холодно повела.... что то необычное, не привычное чаще на мужчин действует .

Лена Елена

Да, вы правы. Он придерживает, и я это понимаю. Нужен какой-то неординарный ход с моей стороны. Ничего не могу придумать. На фиг уже посылала, просила не звонить. Он исчезал на какое-то время, потом опять приезжал как ни в чем не бывало.

;*

Ну вы девочка большая... детки есть... вот такие уроды хуже всего когда молодых дурёх охмуривают и в итоге они ни с чем остаются..... я б нафиг такого, тока себе душу рвать.

Анна Штейнбек

Спросите напрямую у него .

Лена Елена

сПРАШИВАЛА. оТВЕЧАЕТ, ЧТО НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ И ОПЯТЬ ОБЕЩАЕТ ПРИЕХАТЬ "СЕГОДНЯ". Выматывает мозги конкретно.

Анна Штейнбек

Плюньте . Будет тяжко . Но , переболеете и всё пройдёт . Пока не закроешь одну дверь , другая дверь не откроется .

Михаил Сапожников

А что ему от Вас нужно?

Лена Елена

Да вот и я хотела бы это знать. Уже чисто спортивный интерес и плюс к тому чисто получить драгоценный опыт, чтобы не наступить на те же грабли в дальнейшем.

Михаил Сапожников

Что-то ему нужно и скорее всего по работе

Лена Елена

У него бизнес с доходом, который далеко не у каждого такой, плюс сумасшедшие связи. Я с моим ИП по работе для него вообще никакого интереса не представляю.

Владимир Литяйкин N

Я ему завидуваю😉

Владимир Литяйкин N

Не в чём, а ему- то что попалась ты

Алефтина Крюкова

Пустое дело...😟

Л*
Людмила *****

Если в течении стольких ни чего не произошло, значит ни чего не будет, не теште себя иллюзиями..

Сергей Зубков

Спите с ним?

Лена Елена

Переспала бы, но каждый раз исчезает.

Сергей Зубков

Ерунда какая-то!Ищите своего!

Марат

Вахтовик.

Лена Елена

Да, денег у него хватает. Связи тоже бешеные. Марат, растолкуйте, что значит "ищите деньги"? Какая связь между его приходами-уходами и его деньгами?

Марат

У него может быть какая- та цель, которую надо достичь и для этого нужно время. А другая женщина, это свойство человеческой психики предполагать наихудший вариант.

Лена Елена

Ему именно от меня что-то нужно?

Марат

Вас и чтоб вы его немного подождали.

Марат

Да.

Николай Ходосевич

Пустышка!

Лена Елена

Кто пустышка? Я или мужчина?

Николай Ходосевич

Конечно, мужчина! Вы такая, как есть. И надеяться на него не стоит.

Ева Адамова

хахаха

Лена Елена

Очень смешно. И вам того же... Посмеемся вместе.