Майя Уразина

Что находится за черной дырой?

Ответы
Елена Феоктистова

Вообще-то ЗА черной дырой, скорее всего, такое же пространство, ничем особым не отличающееся от нашего. А вот В черной дыре - это вопрос! Предполагаю, что сингулярное состояние, но, понятное дело, доказухи об том нет.

Нурлан Бигалиев

можно тролько предполагать, видели знак бесконечности? восьмерка перевернутая. вот черная дыра- это перекрестие по середине, думаю за черной дырой тот же мир, только в другом состоянии наверное

Юрий Рябенко

вселенная-под названием "млечный путь2"

Нурлан Бигалиев

млечный путь это галактика

Юрий Рябенко

пправильно....млечный путь2-то другая галактика, а черная дыра-это переход от одной к другугой

Майрамбек Kyly4Bekov

никто не знает ответа на этот вопрос ...

Nadezhda Orlova

гвоздик, на которой она висит

Виктор Власенко

про какую дыру задан вопрос

Виктор

кишечник.............. 😄

Пётр Аликин

Сама-то знаешь?))

Ирина

черная бездна

Ирина Ив

Новый свет

Николай Верниковский

галактика

Сергей Шамсутдинов

То же что и под ногами, алюминий, никель, хром и далее по таблице

Eugeny Mikhalenkow

Еще одна...

Nana Chichiani

Cокровище!

Татьяна Трубанос Князева

подкладка

Юр
Юрий

отверстие

Victor Vacaru

ВЕЧНОСТЬ.

Snejana Badasyan

Белая))

Майя Уразина

Все может быть

Карина ...

незнаю

Светлана Михайличенко

Мрак.

Айсулу Джаксыбаева

Свет