Ирина Ефремова

Как говорила тётя Соня : " САМОЕ главное , шобы ТО, КУДА ТЕБЯ ПОСЛАЛИ....НОРМАЛЬНО ФУНКЦИОНИРОВАЛО !!!"😜

Ответы
Zoxrab Mammadov

Муж говорит жене:
- Почему в порнофильмах девушки всегда стонут, а ты всё время молчишь?!
Жена отвечает:
- А что, стонать надо?
Муж: - Ну конечно! Это же так возбуждает!
Жена: - Ну ты скажи когда стонать надо и я буду.
Занимаются любовью...
Жена - Ну что, стонать?
Муж -Нет, подожди.
Жена -Ну... Стонать?
Муж -Нет ещё.
Жена -Ну можно уже стонать?!
Муж - Да давай!
Жена -Ооох, д-ееe-ннннн-еее-г ннн-еееее-т, к-ааа-к ж-иии-ть то…😂 😂

Feliks Zakopnuk

​​​Ребе, моя Софочка каждый день просит, чтобы я купил ей норковое манто.
- Скажи своей Софочке, чтобы она каждый день молилась Богу, чтобы ты купил ей норковое манто.
- И у моей Софочки будет норковое манто?
- Конечно, нет. Но виноват будешь уже не ты.

Ирина

Тётя Соня говорит своей подруге: "Представляешь, меня сегодня один молодой человек послал на три буквы!" Подруга: " И что ты ему ответила?" т. Соня: " Я сказала, что бываю на нём чаще, чем ты, молодой, на свежем воздухе!"

Се
Сергей

Тётя Соня мудрая, она знает куда посылать, Она уже там побывала, и не один раз. Так что придерживайтесь совету, старой мудрой еврейки.

Ирина Ефремова

ХОРОШО!!! ВЫ МЕНЯ УГОВОРИЛИ!!!!👏 👏 👏 👏 😋

Се
Сергей

А я вас не уговаривал, я только посоветовал.

Ирина Ефремова

не важно!!!!!😜

Се
Сергей

Вы же важный вопрос задали, и вдруг не важно. Так не бывает.

Ирина Ефремова

Вопросов---- Я НЕ ЗАДАЮ!!!!😉 😋

Бо
Бока

если нормально функционирует, то вернёшься в мир реальный, а если нет, то там застрянешь. Ира, не ожидала такого?

Ирина Ефремова

О чём вы???...боже мой!!!!😋

Луиза Бальтазар

Случайными бывают только браки, говорила одна бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного. 🙂

Ирина Ефремова

бабка плохому не научит!!!😉 🎈 🎈 🎈

Татьяна Кудряшова

БРАВО))Самое главное не сопротивляться...Уверяю.что еще удивляться будете,что раньше не пошли...

Евгений Соловьёв

Жена мужу СМС пишет: Ушла куда послал. Веду себя как назвал. И что я тебя раньше не слушала.

Владимир

Тогда милости просим к козе в трещину 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Arkadii Gurevich

слово нормально для каждого означает разное! надо чтобы хорошо

Ирина Ефремова

тоже неплохо!

Николай Нагорнов

А ещё у нас говорят, не делайте мою голову такой беременной..

Виталий Тихий

Тетя Соня права!Только - я русский! Она бы мной гордилась!

Виталий Тихий

Айм сорри!

Виталий Тихий

Я же попросил прощенья!!

Ирина Ефремова

так и я вам что -то вроде прощения!!!😉

Виталий Тихий

ПОЖЕЛ

Владимир Поляков

лучшее от тети Сони ....девочкам не надо стесняться ...

Александр Колесников

а сколько твоеи тетеСне было лет Евреи-долгожители

Баласанов Тигран

Тётя Соня таки знает толк 😜🌽

Игорь Игорь

Кто о чём думает туда и посланный идёт .............

Александр Черняков

я вас умоляю ИРЭН неужели тетя Соня лукавит...

Vladimirs Cucukins

Бедная, бедная Лиза!!! (Тётя Соня)...🤣 🤣 🤣

Чесноков Василий

Не пложо и чтоб там всегда был проход)))

Сергей Мокин

Прелестно!!! Мудрая женщина тетя Соня!!