Foxy Beige

Продолжите фразу: "Я никогда не..."

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Не беру в долг и в кредит потому что не знаю что со мной будет через месяц или через год...

Галина Коровина

Не любила Вас, но Вы постоянно в душе, каждый день, каждый час, и даже снитесь мне во сне.

Ве
Вероника

я никогда не смогу вернуться в прошлое чтобы не совершить те поступки, о которых жалею

Раб Госпожи Анна Андрей

не потеряю тебя и бо мая жизнь и без тебя мая душа холодна и тока ее сможешь разогреть

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️продожение фразы Я некогда недумаю оплохом .

Elchin Tehmezov

Построю отношение с той, кто по социальному статусу выше меня. А остальное возможно.

Lulu

Не говорю -" никогда " И даже то , что быть не может , Однажды тоже может быть ))

Алевтина Немерова

Я никогда не стану балериной! Хотя часто вижу во сне, как танцую на сцене...

Светлана Белозерова

забуду.Речи твои и глаза.И лишь тебя помнить буду.Может напрасно и зря!!!

Оксана Алферова

Делаю громких заявлений подобного рода. Опрометчиво и самонадеянно))

Александр Абрамов

Я никогда не увижу тебя. но ты внесла в моё бытие частицу новизны.😉

Ангел L

Я никогда не буду второй,и даже первой ..если есть-вторая🤷‍♀️

Сашенька

забуду своих родителей и до конца дней своих буду благодарна им.

Sergey Kim

Я никогда не узнаю в какой день и час придет время конца "света".

Ann Richter

я никогда не буду блудить, осуждать и говорить плохое о людях

Он-Это Я

не продамся государству,у меня не будет ГОСУСЛУГ и карты МИР

Q.
Q.i̇

Не занимался кексом ( импровизация резко пришло в голову))))

Алексей Дараган

Я никогда не буду пить и курить,что бы здоровью не вредить

Игорь Рябов

Вы что,с ума все посходили ? Надо думать о главном в жизни.

Игорь Рябов

О здоровье.О книгах и музыке.

Альберт Мухаметшин

провокационное предложение, а у вас даже фотографии нет

Альберт Мухаметшин

нарисую в воображении ваш портрет, продолжу фразу... Увижу вас настоящую и решу продолжить фразу иначе - а ответ уже записан и отправлен, надо выполнять 🤢

Альберт Мухаметшин

🌷 на днях загляну посмотреть

Foxy Beige

Заглядывайте, если найдёте меня;)

Альберт Мухаметшин

нашел - симпатичная, но вроде разные возрастные категории

Альберт Мухаметшин

дааа? - ну ладно 🙂

Foxy Beige

Мне там лет 11-12. не помню точно)) Я ощущаю ебя такой. Хотя внутренний возраст - 16 лет))