Ир
Иринтер

Если всё время ходить налево, совершишь полный круг и вернёшься к исходной?

Ответы
Ша
Шамсуддин

мужчина всегда возвращается домой.
анекдот
мужик ночью пьяный вдрызг пришёл домой,
свалился на диван и заснул
утром просыпается ничего не помнит
смотрит он раздет, лежит в кровати в чистой пастели
а жена завтрак ему готовит
мужик зовёт шопотом сына
эй, чё вчера было?
сын отвечает
да ты вчера пришёл на бровях
свалился на диван в одежде и в обуви
мама начала тебя раздевать а ты сказал
отойди сука я женат

Veleslav Yarumar Vran

Толковая примета 😉 но не знаю, не пробовал - налево не ходил. А вот моя бывшая невеста, как выяснилось годы спустя - ходила, поэтому, в том числе (видимо) три раза уходила, и три раза я ее успешно возвращал, что как она призналась перед последним и четвертым расставанием, ей нравилось.

Ир
Иринтер

если нравится ТАМ, значит не всё нравится ЗДЕСЬ

Veleslav Yarumar Vran

В четвертый раз мы расстались по обоюдному согласию. Здесь не нравилось несоответствие ее требованиям к достатку - ныне она замужем за весьма богатым персонажем, живет в роскошном особняке и ездит на дорогих тачках, правда внешний стиль и лоск, увы - утрачен 😞

Ир
Иринтер

это у всех с годами происходит

Veleslav Yarumar Vran

В данном случае, годы не такие уж преклонные, она на 9 лет младше меня, но была готессой - стала цивилкой в пестрых платьицах, раньше талия была - теперь не просматривается, и лицо располнело 😞 фотка из лучших времен, например. 🖼

Ир
Иринтер

извините, но и на этом фото талия не просматривается

Veleslav Yarumar Vran

Ну, у каждого свой взгляд. Извините что запостил 😉

Ир
Иринтер

Всё нормально)

~E
~ Eva Lansca ~

Тут дело в том , смотря под каким углом будет поворот налево : под острым, или , возможно , под углом 179° . Понимаете, да ? Ведь от этого зависит путь и время , через которые прелюбодей вернётся к исходной точке !! ( пипец , как я задумалась над геометрией ) .🤣

Ир
Иринтер

Зато всё логично! 🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Агась!! 🤝🤣👍☕☕

Петр Васильев

Пойдешь по спирали. Если шаги по длине разные у правой и левой ноги, то спираль будет сходиться или расходиться, но в любом случае к исходной сам не придешь, нужна помощь со стороны.

Ир
Иринтер

чувствуется опыт, вот прям чувствуется!

Николай Кочубей

По идее да! Но похоже что наша жизнь больше похожа на спираль. Поэтому через пару витков будет похоже на пружину! А всем известно что пружины часто лопаются от напряжения!

Ир
Иринтер

главное не дойти до этого момента

Николай Кочубей

А что бы не напрягать спираль не нужно все время ходить налево! Тогда и пружина целая останется!

Ир
Иринтер

можно вообще не спиралить)))

Николай Кочубей

Но ведь тогда жизнь кончится! Вообще вся наша жизнь похожа на спираль или бег по кругу! При этом совсем не обязательно ходить налево! В принципе как и направо! Можно идти все время прямо и никуда не сворачивать, но все равно будешь ходить по спирали! Парадокс бытия!

Янг Николсон

подниматся по леснице и дойти до квартиры? (жаль нет такого смайлика) с высунытым языком на 8 этаж , когда лифт не работает🤣

Ир
Иринтер

Я живу на 10

Случайный Гость

Не-е-е!!! Действует принцип временнОй спирали: круг походов расширяется, а разница возраста увеличивается 😁😉

Ир
Иринтер

слова опытного ходока🤣

Случайный Гость

статистика:)))

Ир
Иринтер

ведете её?

Александр Хохлов

Конечно. Когда поймёшь, что разница небольшая, а проблем море... Вот только примет ли назад, это вопрос...

Ир
Иринтер

абсолютно верное умозаключение👍

Андрей Борисович

ходя на лево бывшая супруга облажалась и замкнутого круга не получилось теперь живет с алкоголиком

Ир
Иринтер

а вранье с чьей стороны то было? Ой, простите, не мое это дело...

Андрей Борисович

в личку - хорошо

Ир
Иринтер

хорошо

Вя
Вячеслав

😏В Армии учили - четыре раза налево составляют полный оборот! Так же и с пару раз ... кругом.😂

Ир
Иринтер

всё, ностальгия захлестнула.....

Ир
Иринтер

лучше Цой

Qqqq Qqqqq

если все время ходить на лево, то жена хоть отдохнет от спонтанно возникающих головных болей

Qqqq Qqqqq

спасибо

Ир
Иринтер

Всё для Вас))(

Qqqq Qqqqq

эх как жаль что город ваш не один из наших микрорайонов

Ир
Иринтер

Какой большой жаль.....

Qqqq Qqqqq

вот такие привратности судьбы

Владимир Ситников

Не факт. Всё меняется, когда вернёшься можешь не застать исходную. Она же тоже меняется. ))

Ир
Иринтер

не исключено

Виктор Полушкин

А если ходишь направо,всё равно возвращаешся на налево,заколдованный круг какой-то.........

Иг
Игорь

Всенепременно. Другой вопрос, что времени для правого поворота, может уже не остаться...

Ир
Иринтер

и так может быть...

Евгений

обычно возвращаются к исходной, но иногда придешь а замок переставили Вот так

Ир
Иринтер

Кто-то другой тоже шел налево параллельно

Машлизинг Одо

Можно пролететь мимо. Все зависит от шага и скорости хождения (кориолиса)..

Ир
Иринтер

существенное замечание

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Ирина..

Ир
Иринтер

спасибо, Одо))

Игорь Котелевский

нет ! Голова закружится , упадешь , головку поранешь мозг весь и вытичет ...

Александр Паук

За то сколько кругов можно намотать! А движение это жизнь т.е. и здоровье.

Александр Паук

👍Дальнейших успехов...

Ир
Иринтер

Спасибки)))

Александр Паук

Главное чтоб здоровье не подводило...

Ир
Иринтер

Пока не жалуюсь))

Александр Паук

Хорошее чувство 👍...

Владимир Писарев

Скорее по другому,поворот налево,потом резкий разворот,и опять по новой

Владимир Писарев

Виртуально?

Ир
Иринтер

Реально. Поэтому Вы из не видите и не можете с ними общаться

Владимир Писарев

Тут сидят неудачники по жизни

Ир
Иринтер

Ну не все

Владимир Писарев

Конечно не все

Михаил Палаткин

Теоритичеки да!...с направо тоже самое...но налево гораздо интересней))

Ир
Иринтер

Вы, видимо, познали тот интерес 🤣

Михаил Палаткин

Конечно🤣

Михаил Палаткин

Чего и вам от души желаю🤣

Ир
Иринтер

Спасибо. Я, пожалуй, пропущу

Михаил Палаткин

Зря конечно))...но дело ваше😊