Владимир Строганов

🖼 Безмолвная звездная даль скрывает загадки галактик.Вас небо не манит ,а жаль мой друг вы -торгаш не романтик.😉

Ответы
Людмила Сапожникова

Красивые строки,но не для меня. Я люблю летать и видеть землю сквозь облака. Люблю часами смотреть на морские волны,когда отдыхаю на море Но и люблю и деревенские просторы,леса,какие у нас на Урале.Так что я похоже -романтик ,а не торгаш

Владимир Строганов

Романтика во всем может быть,наверное ,даже в торговли....🤷‍♂️

Людмила Сапожникова

Может быть Вы правы,но одно слово "торгаш"вызывает негативные эмоции почему-то

Владимир Строганов

Мне нравятся слова....каждый решает сам..

Людмила Мухорина

это вы с чего взяли?звездное небо всегда манило меня с юности я наблюдала как пролетали наши первые спутники, звездопад всю жизнь загадываю желание когда падают звезды и песню Магамаев смотри какое небо звездное

Владимир Строганов

Значит вы романтик.🙂

Людмила Мухорина

вот это мое

Ар
Арина

Привет! А меня небо манит, потому как общаюсь с ними.

Ар
Арина

👋 Я потом с Вами свяжусь.

Елена

романтики раскроют все загадки звездного неба!

Надежда Куракина

https://otkritkiok.ru/prazdniki/rozhdestvo-bogoroditsy/v-cesti-bogorositzi?utm=send

Владимир Строганов

Так это моя...

Надежда Куракина

что ваша, картинка...но я её нашла в инете...

Владимир Строганов

Ну и ладно..много одинаковых..

Надежда Куракина

наверно...это говорит о том, что у нас вкусы иногда совпадают...🤗

Татьяна Еременко

...и только звёздное небо над головой...

Лариса

Я романтичная торгашка....

Владимир Строганов

Бывает...главное не то, что вы делаете ,а что в сердце....

Насима Костикова

👍 🌹

Пчёлка

Я ТОРГАШ?

Владимир Строганов

Не мне судить....вы логик......

Пчёлка

В ТОЧКУ!

Пчёлка

А можно подробней?

Владимир Строганов

я устал как дурак сижу тут с утра почти.....

Пчёлка

ПОНЯЛА....

Елена Мансурская

😏